Майнинг Криптовалюты

500 классных и вдохновляющих слоганов про биткоин от директора по рекламе Cash App

Биткоин - цифровое золото

Американский маркетолог придумал 500 забавных и вдохновляющих высказываний о биткоине и опубликовал их в Твиттере.

Циглер — директор по рекламе в Cash App, за время своей карьеры он успел поработать в Square Crypto, Apple, Squarespace и других компаниях. Так что, как подобрать хороший рекламный слоган, он знает очень хорошо.

Тем не менее придумать 500 рекламных слоганов и опубликовать их в интернете в качестве общедоступной бесплатной услуги — это своего рода вызов.

«Биткоин имеет проблемы с позиционированием. Он известен как дико нестабильный финансовый актив, мимолётный модный тренд, фантазия «брограммистов» и т.д и т.п. Я решил сделать своё любимое упражнение по созданию креатива на примере биткоина.

Раньше копирайтеры придумывали по 100 хороших заголовков, чтобы получить один по-настоящему отличный. Для биткоина я написал 500».

Автор просит рассматривать его высказывания как предложение по улучшению биткоина. Итак, давайте посмотрим на некоторые примеры «500 заголовках о биткоине».

Лозунг номер один, который, по его мнению, привлекателен как для инсайдеров, так и аутсайдеров — «деньги без хозяина».

Пользователям Твиттера очень позитивно отреагировали на эту инициативу, и они быстро разобрали слоганы на цитаты:

Если вы владеете английским, по ссылке можно ознакомиться с полным списком.

Дата публикации 14.12.2019
Поделитесь этим материалом в социальных сетях и оставьте свое мнение в комментариях ниже.


The following two tabs change content below.
Mining-Cryptocurrency.ru
Материал подготовлен редакцией сайта "Майнинг Криптовалюты", в составе: Главный редактор - Антон Сизов, Журналисты - Игорь Лосев, Виталий Воронов, Дмитрий Марков, Елена Карпина. Мы предоставляем самую актуальную информацию о рынке криптовалют, майнинге и технологии блокчейн. Отказ от ответственности: все материалы на сайте Mining-Cryptocurrency.ru имеют исключительно информативные цели и не являются торговой рекомендацией или публичной офертой к покупке каких-либо криптовалют или осуществлению любых иных инвестиций и финансовых операций.
Exit mobile version