Майнинг Криптовалюты

Стартовал Airdrop от криптоплатформы Waves, правила участия и условия выплат

Waves Platform

Сообщество криптоплатформы Waves объявило о начале старта кампании airdrop, который начался 16 мая и закончится 2 июня. Апгрейд Waves—NG поможет провести эффективный и доступный эирдроп, в котором могут принять участие все желающие.

Старт эирдропа Вейвс 16 мая

В качестве алгоритма консенсуса Вейвс используется Waves-NG, который осуществляет обработку значительного объема транзакций, чем это было принято ранее у других блокчейнов – быстро и по низкой цене.

Стандартная оплата на данный момент составляет 0,001 WAVES за 1 транзакцию (по курсу на сегодняшний день эквивалент равен $0,005). Принято считать что это одна из самых низких цен, предусмотренная для действующих участников сообщества Waves.

К сведению, только в один день, 26 декабря 2017 года, удалось обработать за 20 минут порядка 170 тысяч транзакций. По всей видимости, суточный оборот транзакций может достичь 10 миллионов операций.

Правила для участия в airdrop Waves

Для участия в эирдроп необходимо выполнить следующие требования:

Список каналов для участия в airdrop:

Условия Airdrop:


The following two tabs change content below.
Mining-Cryptocurrency.ru
Материал подготовлен редакцией сайта "Майнинг Криптовалюты", в составе: Главный редактор - Антон Сизов, Журналисты - Игорь Лосев, Виталий Воронов, Дмитрий Марков, Елена Карпина. Мы предоставляем самую актуальную информацию о рынке криптовалют, майнинге и технологии блокчейн. Отказ от ответственности: все материалы на сайте Mining-Cryptocurrency.ru имеют исключительно информативные цели и не являются торговой рекомендацией или публичной офертой к покупке каких-либо криптовалют или осуществлению любых иных инвестиций и финансовых операций.
Exit mobile version