Майнинг Криптовалюты

ArbitrageScanner — лучший сканер для арбитража криптовалют между биржами. Обзор, кейсы и отзывы.

Заработок на арбитраже криптовалют: виды и лучший способ заработать в 2023 году

В ответ на просьбы наших читателей рассказать о заработке на арбитраже криптовалют и возможностях этого направления,  мы написали данный гайд. Наша команда провела исследование рынка и пообщалась с большим количеством людей, которые держат крипту и иногда на ней арбитражат.

Как нам кажется, в результате, мы нашли оптимальный способ заработка на арбитраже криптовалют. 

Однако перед тем, как представить вам лучший  вариант, давайте разберемся, что такое арбитраж криптовалют.

Если простыми словами, то: 

Арбитраж криптовалют — это способ заработка, который основан на покупке и продаже криптовалют с целью получения прибыли от разницы в их ценах на разных биржах. Например, если криптовалюта имеет различные курсы на разных биржах, то арбитражник может купить ее на бирже с более низкой ценой и продать на бирже с более высокой ценой, получая тем самым разницу в ценах в качестве прибыли. Это позволяет использовать несоответствия в курсах криптовалют для получения дополнительного дохода.

Существуют различные виды арбитража, среди которых внутрибиржевой и межбиржевой. 

Внутрибиржевой арбитраж — это вид арбитража, при котором операции покупки и продажи криптовалют осуществляются на одной и той же бирже. В данном случае, арбитражник ищет различия в ценах на разные торговые пары или инструменты внутри этой биржи.

Однако внутрибиржевой арбитраж обычно характеризуется более низкими возможностями заработка и большей конкуренцией, так как многие трейдеры и роботы тоже могут использовать эту стратегию на одной бирже. 

Межбиржевой арбитраж — это вид арбитража, при котором операции покупки и продажи криптовалют осуществляются между разными биржами. В этом случае, арбитражник ищет различия в ценах на одну и ту же криптовалюту на разных биржах. По отзывам трейдеров, лучше всего работает арбитраж между крупной и мелкой биржей.

Межбиржевой арбитраж является более привлекательным вариантом, особенно при совмещении крупной и мелкой бирж. На таких проектах, как Bitcoin и Ethereum, разница в курсах практически отсутствует, но на небольших проектах очень легко ловить разницу в курсах. 

Также хорошо работает межбиржевой арбитраж, когда монета резко падает или растет, так, например, как было с FTT, когда были слухи об возобновлении работы.

Как вырос крупный токен менее чем за 5 часов, х2

В этот момент арбитражные спреды были по 20 процентов в круг на крупных проектах в течение нескольких часов

Если вы держали FTT, мало того, что вы могли продать через пару часов по цене х2 от входа, так и на арбитраже могли сделать 3-4 круга и заработать около 70% капитала бонусом. Подписка на Сканер в 70$ у вас бы окупилась на год вперед.

Ещё один пример скинули наши читатели. Тут процент не настолько большой, но держался он как минимум 3 часа и по словам арбитражника он смог сделать 6 кругов и заработать 80% от вложенного капитала. 

Арбитраж криптовалют между DEX биржами и блокчейнами

Арбитраж криптовалют между DEX биржами и блокчейнами: лучший способ заработать в настоящее время, как подтверждают мнения экспертов и практикующих арбитражников.

Рассмотрим пример арбитража между сетью арбитрума и BSC, где существует заметная разница.

Предположим, у на есть криптовалюта MVD , которая торгуется как на сети арбитрума, так и на бирже MEXC. С учетом того, что вывод с Арбитрума в сеть эфириума долгий и нет большой конкуренции среди арбитражников, разница может достигать до 30%.

В качестве примера, мы нашли спред по 12% этой монеты.

Почему автоматический бот плохо для арбитража

Наша редакция хочет предупредить о возможных рисках, связанных с использованием API, NFT и арбитража на рынке криптовалют. Все эти методы могут привести к утрате денег, особенно если вы не знакомы с ними достаточно хорошо. Мы не рекомендуем рисковать всеми своими сбережениями, так как в любой момент может произойти что-то непредвиденное, например, проект может оказаться мошенническим или стать жертвой взлома. Вместо этого, мы настоятельно рекомендуем использовать только проверенные ручные боты, чтобы обезопасить свои инвестиции.

Анализ Арбитражных сканеров:

После изучения различных арбитражных ботов мы обнаружили, что большинство из них ограничены работой с 10 биржами. Практически всем автоматическим ботам нужен доступ к API от бирж. Однако есть один бот, который имеет доступ к целых 50 биржам, а также отслеживает арбитражные возможности на DEX биржах и более чем 40 блокчейнах в режиме реального времени, не используя API.

Знакомьтесь, лучший бот для криптоарбитража, по нашему мнению — Arbitrage Scanner.

Арбитраж Сканер: функционал и преимущества для заработка на разнице курсов криптовалют

Arbitrage Scanner — это мощный инструмент, предоставляющий множество возможностей для заработка на разнице курсов криптовалют. Вот основные особенности и преимущества, которые делают его незаменимым в мире арбитража:

  1. Поддержка более 50 централизованных (CEX) бирж и 25 децентрализованных (DEX) бирж, а также 40 различных блокчейнов. Это означает, что вы можете отслеживать и находить возможности для арбитража практически везде. Если нужной биржи для вас там всё-таки не оказалось, то команда Arbitrage Scanner добавляет биржи по запросу пользователей.
  2. Гибкая настройка отслеживания для любой биржи. Вы можете легко добавить несколько новых бирж в сканер и следить за их курсами и спредами одновременно.
  3. Удобная административная панель и быстрое подключение любой криптовалюты. Настройка сканера занимает всего 1 минуту.
  4. Уникальная особенность сканера — это отображение разницы между разными сетями и блокчейнами. Это позволяет вам обнаруживать и зарабатывать на разнице курсов криптовалют на различных платформах.
  5. Возможность получить помощь от VIP-менеджера. Если вы предпочитаете, чтобы за вас настроили все параметры и монеты, также он вам поможет найти наиболее выгодные связки.
  6. Бесплатные уроки и кейсы для новичков. Если вы не знакомы с криптовалютами или арбитражем, при покупке различных пакетов использования сканера вы получите бесплатные уроки и кейсы, которые помогут вам освоить его функционал и начать зарабатывать.
  7. Закрытый чат для клиентов, где вы можете получить поддержку и ответы на ваши вопросы. Вам помогут настроить сканер, подскажут выгодные связки и поддержат вас на пути к успешному арбитражу.

Вывод: Основное преимущество арбитражного сканера — работа с децентрализованными биржами (DEX), где мало кто отслеживает разницу в курсах в режиме реального времени. Также вы имеете возможность подключения любой централизованной биржи через техническую поддержку, что расширяет ваш потенциал для заработка на арбитраже криптовалют.

Межбиржевой арбитраж криптовалют на DEX биржах: ключевые возможности и прибыль

Если вы ищете способ заработать деньги на разнице курсов криптовалют, то межбиржевой арбитраж на децентрализованных (DEX) биржах является вашим лучшим вариантом. Здесь можно найти значительные различия в курсах, которые часто достигают 10-15 процентов. Один из арбитражников в чате поделился с нами какой спред он словил, когда использовал Arbitrage Scanner.

Практическое руководство по использованию Arbitrage Scanner: шаг за шагом

Мы приобрели доступ на 30 дней, чтобы полностью оценить функционал Сканера. Сейчас мы представим вам подробное руководство о том, как использовать этот инструмент.

Давайте начнем с разбора процесса регистрации на сайте и способов оплаты. Обратите внимание, что доступ к сервису предоставляется только после оплаты. Однако, вы также можете запросить тестовый день, связавшись со службой поддержки сканера.

Регистрация: от вас потребуется email, номер телефона (опционально), Telegram или WhatsApp.

Выберите план подписки который вам нужен, мы для этого обзора взяли план Expert.

После оплаты достаточно быстро и просто можно настроить сервис. Для вас команда подготовила специальный гайд.  Рекомендуется начать с установки пороговых значений и триггеров, как показано здесь:

Начните с небольших значений, например, 0.001, и проверьте, как это работает. Затем вы можете постепенно увеличивать параметры.

Не забудьте ознакомиться с тем, как уведомления отправляются, чтобы быть в курсе изменений и возможных арбитражных возможностей.

Готовые кейсы, которые помогут вам зарабатывать с использованием Arbitrage Scanner.

В закрытом чате Arbitrage Scanner и в чатах с арбитражниками, которые используют этот сервис, мы выделили пару интересных кейсов: 

 

ArbitrageScanner Отзывы

Исходя из наших опросов аудитории сканера и отзывов в интернете комментарии были только положительные. Вы можете самостоятельно погуглить и изучить другие статьи, отзывы и обзоры. Мы остались довольны продуктом, команда Arbitrage Scanner обещает развивать продукт и мы с нетерпением ждём какие ещё сервисы они нам покажут. Ниже приведем отзывы, которые мы нашли)

Тестовый День ArbitrageScanner 

Как мы говорили выше, вы можете запросить тестовый день у команды ArbitrageScanner, но за один день, возможно, вы не успеете поймать что-то интересное. Однако вполне можете попробовать познакомиться с продуктом и тем как он работает. Перед покупкой, мы тоже запрашивали бесплатный день, но сильно много за этот день нам не удалось заработать плюс мы хотели посмотреть как будет работать арбитраж между дексами. Поэтому мы посчитали и решили, что если нам удалось заработать даже за тестовый день, то за 30 дней, мы точно окупим подписку и не ошиблись. 

Калькулятор доходности на арбитраже 

Ещё одной полезной функцией является калькулятор доходности на сайте Arbitrage Scanner. Это бесплатный инструмент, который доступен каждому пользователю. 

 

К калькулятору есть пояснения для каждой ячейки и показан пример расчёта прибыли.

Это удобная функция, когда настраиваете своего бота, можно сразу посмотреть какие пары стоят вашего внимания, а какие нет. 

WHITELABEL Сканер для арбитража криптовалют

Если вы не просто хотите арбитражить, но и заинтересованы в приобретении готового продукта, то мы можем порекомендовать вам покупку франшизы. В качестве примера один пользователь из Латинской Америки уже приобрел Whitelabel для своего региона. Из плюсов, которые он выделяет — это удобство арбитража со своей собственной командой и платформой, техническая поддержка сервиса и оплата раз в год. Arbitrage Scanner берет всего 10% от продаж, а всю техническую часть они берут на себя, включая поддержку серверов.

За эти 10% вам будет обеспечено полное развертывание серверов их поддержка, помощь в реализации продукта, развитие сервиса, вы самостоятельно сможете управлять франшизой, а также вам будут предоставлены бесплатные обучающие материалы для новичков, которые будут использовать уже ваш сервис. Это полностью готовый бизнес под ключ по всем стандартам. Согласно информации на сайте https://arbitragescanner.io/ru/white-label-arbitrage/, стоимость приобретения готового бизнеса под ключ составляет всего 10 000$, что является приемлемой ценой, учитывая, что создание такого продукта с нуля было бы довольно дорогим.

Дополнительный функционал бота Telegram Scanner

Многие пользователи сервиса участвуют в программе бета-тестирования продукта Telegram Scanner. Это бот, который отслеживает все сообщения на определённую тематику. Например, вы хотите знать всё о монете FTT, выбираете с помощью бота нужные вам чаты и ставите нужный ключ. Все упоминания об FTT присылаются вам в отдельный чат, таким образом, вы можете чуть ли не первым узнать главные новости по этой монете. 

Эта функция может быть полезна для отслеживания новостей и обсуждений малых криптовалют. Вы можете выбрать ключевые слова и получать уведомления о том, что происходит в чатах. Например, вы можете узнать о новостях проекта, который только что запустил тестнет (как например было с дексом до его официального анонса), и купить монету, чтобы получить выгоду.

Также продукт может быть использован для отслеживания запросов на покупку конкретного товара, например, ASIC-майнера. Вы можете получать уведомления о том, кто ищет такой товар в чатах и начинать диалог с ними в чате или в личных сообщениях.

На рынке пока нет аналогов этому продукту, так что сервис подойдет и для криптанов и для рекламщиков. Цена от 30$, уточняйте у поддержки Arbitrage Scanner.

Реферальная система

У сервиса щедрая реферальная система вы получаете 30% от всех покупок, совершенных вашими рефералами на протяжении всего времени. Однако, если вы блогер или просто ведёте медийную деятельность в интернете, то по вашему запросу  сумма может быть увеличена до 50% от продаж.

Арбитраж криптовалюты связки

Мы готовы показать вам связки и примеры того, как можно зарабатывать с помощью арбитражного бота. В этих примерах вы увидите, как другие трейдеры использовали бот для своей прибыли.

  1. 1. Покупайте токены ARB на сети Arbitrum или на централизованной бирже (CEX) и выводите их на Ethereum кошелек в сети Arbitrum, чтобы получить токены ARB в этой сети.
  2. 2. Переводите токены ARB из сети Arbitrum в сеть ERC20 с использованием официального токена ARB. Комиссия составит примерно 15 долларов в сети ERC20 и 1 доллар в сети Arbitrum. Обязательно имейте некоторую сумму Ether в сети ERC20 заранее, например, на 100 долларов, чтобы в случае высоких комиссий не оказаться без достаточного количества Ether для завершения транзакции.
  3. 3. После отправки токенов через мостик (bridge), вам потребуется ждать 7-8 дней или более, чтобы токены перешли в сеть ERC20.

Спред (разница) между сетями остается относительно стабильным, по крайней мере, до тех пор, пока централизованные биржи не начнут выводить токены ARB в сети Ethereum. До этого момента можно заработать от 10% до 30% за неделю или за один цикл.

P.S. Не забывайте, что ARB — не единственная монета в сети Arbitrum, и можно найти много других связок.

Если вам не хочется ждать, пока курсы выровняются, вы можете установить процентную прибыль от 5% до 8% в торговом боте. Выполняйте связку с 10% прибылью, выводите ее в сеть Ethereum, и она будет проходить около недели, после чего возвращайте токены на биржу и снова ожидайте 10% прибыли.

Вывод

Мы проанализировали рынок, и можем сказать по итогу, что это лучший Арбитражный Сканер на сегодняшний день: Приемлемая цена, поддерживает большое количество CEX, DEX бирж и блокчейнов, простое интуитивное управление, не требует API, есть действительно работающие кейсы для арбитража, полезный калькулятор доходности на сайте, обучение для новичков, щедрая реферальная программа, есть возможность покупки франшизы бизнеса, есть возможность получить своего VIP менеджера, позитивные отзывы от клиентов. 

Мы точно рекомендуем попробовать этого бота самостоятельно.

Дата публикации 01.06.2023
Поделитесь этим материалом в социальных сетях и оставьте свое мнение в комментариях ниже.

The following two tabs change content below.
Mining-Cryptocurrency.ru
Материал подготовлен редакцией сайта "Майнинг Криптовалюты", в составе: Главный редактор - Антон Сизов, Журналисты - Игорь Лосев, Виталий Воронов, Дмитрий Марков, Елена Карпина. Мы предоставляем самую актуальную информацию о рынке криптовалют, майнинге и технологии блокчейн. Отказ от ответственности: все материалы на сайте Mining-Cryptocurrency.ru имеют исключительно информативные цели и не являются торговой рекомендацией или публичной офертой к покупке каких-либо криптовалют или осуществлению любых иных инвестиций и финансовых операций.
Exit mobile version