Майнинг Криптовалюты

Avalon Technologies — обзор инвестиционной платформы для технологичных IT-проектов

Avalon Technologies

Компания Avalon Technologies представляет собой инвестиционную платформу для высокотехнологичных IT-проектов.

За 7 лет работы работы компания участвовала в запуске 76 стартапов, создавая условия для стремительного роста и привлечения дополнительных ресурсов. Среди них Fantom, Win-Win, Treasure Hunters и многие другие организации. Кроме собственных активов компания привлекает инвестиции от всех желающих, а взамен выплачивает проценты за пользование средствами.

Таким образом одновременно с собственными прямыми инвестициями в стартапы, Avalon Technologies создали целую экосистему экспертного сопровождения инвестиций для партнеров, выступая в ней как профессиональные консультанты и доверенные лица.

Компания имеет офис в Москве и горячую линию для поддержки клиентов 24/7.

Как работает платформа?

Avalon Technologies является инвестиционной платформой для быстрого дохода с минимальными вложениями. Сервис совмещает в себе как преимущества публичности, так и необходимую многим инвесторам высокую степень приватности.

Краткий алгоритм работ с платформой:

  1. Регистрация на платформе https://avalon.ltd/.
  2. Выбор инвестиционного пакета. Вы выбираете срок и сумму инвестиции.
  3. Выбор способа пополнения и вывода средств.
  4. Диверсификация инвестиций через разные пакеты, которые можно открыть одновременно.
  5. Подсчет собственной прибыли и финансовое планирование.

Ограничения на размер инвестиций:

Преимущества работы с платформой

Тарифные планы

Платформа позволяет выбрать один из 4-х вариантов инвестиций, сроком от 1 до 28 дней:

Деньги пользователей вкладываются в перспективные стартапы, что позволяет им рассчитывать на стабильную прибыль. Примеры компаний которые составляют инвестиционный пакет можно посмотреть на сайте платформы:

На сайте доступен калькулятор доходности для всех вариантов инвестиций. Пример расчета доходности при вложении 100 000 рублей на срок 28 дней:

Как начать инвестировать с Avalon Technologies?

Чтобы начать зарабатывать на платформе, нужно пройти регистрацию. Для этого нужно зайти на официальный сайт https://avalon.ltd/ и выполнить следующие действия:

В завершении нужно подтвердить почту, перейдя по ссылке из приветственного письма. Сразу после этого можно выбрать подходящий тарифный план и открыть депозит.

В интерфейсе личного кабинета отображается подробная статистика по вашим инвестициям и весь необходимый функционал для работы с платформой:

В случае необходимости все вопросы по работе с интерфейсом платформы можно задать в чат онлайн-поддержки.

Пополнение и вывод средств

Минимальная сумма пополнения составляет 100 рублей, максимальная — 10 000 000 рублей. Лимиты действуют независимо от способа ввода средств.

Поддерживается пополнение баланса с помощью популярных платежных систем:

Вывод средств доступен на банковскую карту, QIWI, Яндекс Деньги, Payeer, PerfectMoney:

Комиссия за депозиты и вывод денег не предусмотрена, но может взиматься процент за мобильные переводы.

Прибыль по депозиту начисляется раз в сутки. Сразу после этого можно подать заявку на вывод средств. Стоит отметить, что нет ограничений по минимальной и максимальной сумму на выплату. Среднее время обработки заявки на вывод средств занимает 2 часа.

Партнерская программа

На платформе предусмотрена реферальная программа. Вы сможете единоразово получить бонус в размере 5% от размера депозита привлеченного вами партнера.

Получить прибыль с партнера можно в том случае, если он зарегистрируется по вашей специальной ссылке (доступной в личном кабинете во вкладке «Партнерские ссылки») и пополнит свой депозит.

Данный формат заработка подойдет для блогеров, информационных сайтов и пользователей с популярными аккаунтами в социальных сетях. 

Контроль рисков

Риски в инвестиции присутствуют всегда. Но речь идет о том, чтобы этот риск был не просто оправдан, а о сведении его к минимуму. Именно на это нацелена бизнес-модель Avalon Technologies. Стратегия минимизации рисков предусматривает сразу несколько компонентов:

Контакты платформы

Дата публикации 07.07.2020
Подписывайтесь на новости криптовалютного рынка в Яндекс Мессенджер.
Поделитесь этим материалом в социальных сетях и оставьте свое мнение в комментариях ниже.


The following two tabs change content below.
Mining-Cryptocurrency.ru
Материал подготовлен редакцией сайта "Майнинг Криптовалюты", в составе: Главный редактор - Антон Сизов, Журналисты - Игорь Лосев, Виталий Воронов, Дмитрий Марков, Елена Карпина. Мы предоставляем самую актуальную информацию о рынке криптовалют, майнинге и технологии блокчейн. Отказ от ответственности: все материалы на сайте Mining-Cryptocurrency.ru имеют исключительно информативные цели и не являются торговой рекомендацией или публичной офертой к покупке каких-либо криптовалют или осуществлению любых иных инвестиций и финансовых операций.
Exit mobile version