Майнинг Криптовалюты

Bancor создал платформу для кроссчейнового обмена токенов блокчейнов EOS и Ethereum

Блокчейн-платформы EOS (EOS) и Ethereum (ETH)

Команда блокчейн-стартапа Bancor объявила о том, что в партнерстве с компанией Block.one ей удалось реализовать возможность кроссчейнового обмена цифровых токенов двух блокчейнов: EOS (EOS) и Ethereum (ETH).

По сообщению издания, в сентябре компания впервые объявила о своем сотрудничестве и вложении инвестиций в Block.one. Объявление, опубликованное всего несколько часов назад, гласит следующее:

«Платформа BancorX обеспечивает автоматизированный обмен виртуальных монет Ethereum и EOS без необходимости внесения депозитов на биржу, а также без согласования сделок между покупателями и продавцами».

В настоящее время площадка BancorX поддерживает большое количество токенов ERC20 на базе Ethereum и использует свою собственную криптовалюту BTN для кроссчейнового перемещения монет.

Команда блокчейн-стартапа Bancor также отметила, что в построении кроссчейнового децентрализованного приложения (dApp) принимала участие компания LiquidEOS.


The following two tabs change content below.
Mining-Cryptocurrency.ru
Материал подготовлен редакцией сайта "Майнинг Криптовалюты", в составе: Главный редактор - Антон Сизов, Журналисты - Игорь Лосев, Виталий Воронов, Дмитрий Марков, Елена Карпина. Мы предоставляем самую актуальную информацию о рынке криптовалют, майнинге и технологии блокчейн. Отказ от ответственности: все материалы на сайте Mining-Cryptocurrency.ru имеют исключительно информативные цели и не являются торговой рекомендацией или публичной офертой к покупке каких-либо криптовалют или осуществлению любых иных инвестиций и финансовых операций.
Exit mobile version