Майнинг Криптовалюты

Криптобиржа Binance расширяет маржинальную торговлю и проведет IEO Perlin

Токены Binance Coin

Криптовалютная биржа Binance в этот четверг объявила об очередном расширении списка активов, представленных в разделе маржинальной торговли. Отныне для заимствования средств пользователям Binance будут доступны USD Coin, Litecoin и Ethereum Classic.

Для обмена указанных криптовалют в раздел маржинальной торговли были добавлены следующие торговые пары:

Также сегодня Binance напомнила пользователям о том, что для участия в IEO, название которого будет объявлено следующим, период хранения токенов BNB составит 30 дней, причём отсчёт может стартовать ещё до официального анонса кампании.

В среду Binance объявила о грядущем IEO Perlin Network, для участия в котором потенциальным инвесторам потребуется держать токены BNB на протяжении 15 дней.

В середине июля на Binance была открыта возможность маржинальной торговли EOS и Chainlink.

Цена BNB за последние сутки подскочила почти на 7% и в момент публикации составляет $31,16.

Дата публикации 09.08.2019
Поделитесь этим материалом в социальных сетях и оставьте свое мнение в комментариях ниже.


The following two tabs change content below.
Mining-Cryptocurrency.ru
Материал подготовлен редакцией сайта "Майнинг Криптовалюты", в составе: Главный редактор - Антон Сизов, Журналисты - Игорь Лосев, Виталий Воронов, Дмитрий Марков, Елена Карпина. Мы предоставляем самую актуальную информацию о рынке криптовалют, майнинге и технологии блокчейн. Отказ от ответственности: все материалы на сайте Mining-Cryptocurrency.ru имеют исключительно информативные цели и не являются торговой рекомендацией или публичной офертой к покупке каких-либо криптовалют или осуществлению любых иных инвестиций и финансовых операций.
Exit mobile version