Майнинг Криптовалюты

Биткоин готовится совершить новый «бычий забег» до $20 000, прогноз Bloomberg

Рост курса биткоина

Еще один аналитик агентства Bloomberg дал свой прогноз дальнейших перспектив движения курса Bitcoin (BTC).

Майкл Макглоун в беседе с другим экспертом Абигейл Дулитл заявил, что биткоин должен не только взять психологическую отметку в $20 000, но и значительно превысить ее. Он уверен, что основным драйвером роста монеты стал запуск криптовалютного проекта Libra, инициированного компанией Facebook.

Крупнейшая в мире социальная сеть не только анонсировала выход собственного токена для трансграничных платежей, но и уже успела представить криптовалютный кошелек для хранения этих монет. Данный шаг Facebook всколыхнул инвесторов и заставил их обратить внимание на криптосферу.

Важным событием для BTC стало также преодоление сильного сопротивления на уровне $6500. Монета не только выдержала давление, но и стала агрессивно укрепляться, воспользовавшихся поддержкой, в том числе, институциональных инвесторов, о чем свидетельствуют данные о торговле биткоин-фьючерсами на платформе CME.

Сейчас BTC готовится совершить новый «бычий забег», результатом котором может стать взятие гораздо более высоких отметок, чем мы прогнозировали ранее, считает Макглоун.

Дата публикации 28.06.2019
Поделитесь этим материалом в социальных сетях и оставьте свое мнение в комментариях ниже.


The following two tabs change content below.
Mining-Cryptocurrency.ru
Материал подготовлен редакцией сайта "Майнинг Криптовалюты", в составе: Главный редактор - Антон Сизов, Журналисты - Игорь Лосев, Виталий Воронов, Дмитрий Марков, Елена Карпина. Мы предоставляем самую актуальную информацию о рынке криптовалют, майнинге и технологии блокчейн. Отказ от ответственности: все материалы на сайте Mining-Cryptocurrency.ru имеют исключительно информативные цели и не являются торговой рекомендацией или публичной офертой к покупке каких-либо криптовалют или осуществлению любых иных инвестиций и финансовых операций.
Exit mobile version