Майнинг Криптовалюты

Биржа Bitexbook удобная и надежная покупка-продажа криптовалюты за фиат

Биржа Bitexbook

Уникальный подарок для трейдеров и инвесторов от разработчиков криптовалютной биржи Bitexbook:

Рады сообщить вам об открытии Bitexbook.com – первой абсолютно легальной биржи криптовалют в ЕАЭС.

Надежность, обеспеченная законодательными нормами

21 декабря 2017 года Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко подписал исторический Декрет №8 «О развитии цифровой экономики». Документ создал твердую правовую базу для оборота цифровых монет.

Теперь работа криптовалютных бирж будет под защитой государственных органов РБ, при этом доходы трейдеров не будут облагаться налогами, а криптобиржи в этой юрисдикции получат официальный статус. Bitexbook планируют быть первой криптобиржей, которая собирается официально стать резидентом Белорусского Парка высоких технологий, что обеспечит максимально комфортные условия для ведения своей деятельности.

Торгуйте легко

Уже сегодня на бирже вы можете приобретать и обменивать между собой три самых популярных токена – Bitcoin, Etherium и Litecoin, но вскоре перечень доступных монет увеличится в несколько раз. Баланс на бирже пополняется при помощи криптовалютных кошельков, а также непосредственно с аккаунтов Яндекс.Деньги, Webmoney и со счетов Visa/Mastercard.

Для ввода и вывода токенов необязательно даже проходить верификацию, достаточно лишь зарегистрироваться на сайте и подтвердить адрес электронной почты. То есть, пользуясь услугами, вы можете сохранять полную анонимность. Но в этом случае нельзя будет пополнять счет на сумму, превышающую эквивалент $1000 в месяц.

Если же вы захотите снять ограничение максимальной месячной суммы пополнения, понадобится подтвердить личность. У верифицированных аккаунтов есть еще одно важное преимущество: их владельцы могут обналичивать средства, используя обычную банковскую карту либо сервисы онлайн-платежей.

Изменения на криптовалютном рынке часто происходят крайне стремительно, поэтому очень важно, чтобы у вас была возможность как можно быстрее инвестировать в интересующий вас токен, когда для этого сформируются оптимальные условия. Деньги на баланс аккаунта Bitexbook зачисляются в течение 1 минуты. Вывод средств не занимает более 1 часа. Это выгодно отличает проект от многих других бирж, в которых пополнение и снятие средств может затянуться на несколько суток.

Ваши деньги будут в безопасности

Bitexbook на 100% соответствует международным стандартам хранения персональных данных и финансовых средств пользователей, используется несколько надежных уровней защиты:

При этом 90% средств, поступающих от клиентов, хранятся на холодных кошельках, для получения доступа к которым необходима мультиподпись нескольких представителей руководства биржи. Остальная часть оборота располагается на счетах в крупнейших европейских финансовых организациях.

Планы Bitexbook на ближайшее будущее

В 2018 году пользователей критовалютной биржи Bitexbook ожидают следующие события:

  1. Январь. Beta-тестирование, активация двухфакторной авторизации через Google Authenticator и SMS-сообщения.
  2. Февраль. Полнофункциональный старт работы. Появятся новые инструменты для пополнения – онлайн-банкинг Сбербанка и Альфабанка, система электронных платежей Qiwi. Будет подключен гривневый кошелек для трейдеров из Украины. Запустится приложение для смартфонов, функционирующих на ОС Android. Начнется разработку мобильного онлайн-клиента на iOS.
  3. Март. Официальная регистрация «ООО», подача документов в Белорусский Парк высоких технологий. Введение в работу белых списков IP, а также API для крипто-ботов. Добавление новых валютных пар из ТОП-10 популярных альткоинов по версии Coinmarketcap.
  4. Апрель. Получение статуса резидента Белорусского ПВТ. Как результат – абсолютная легализация деятельности биржи в рамках ЕАЭС.
  5. Май. Запуск приложения на iOS, появление возможности пополнения счета в белорусских рублях на BYN-кошельки. Значительное расширение клиентской базы за счет масштабной рекламной кампании, ориентированной на 5 языковых аудиторий.
  6. Июнь-июль. Увеличение общего числа представленных на бирже валютных пар до 50. Начало работы многоуровневой партнерской программы. Выпуск собственной пластиковой карты, которая позволит пользователям мгновенно снимать с личных кошельков средства в национальных валютах.

В сентябре  проект планирует охватывать уже как минимум 8 разных языковых регионов. В октябре мы внедрим в функционал биржи инструменты для создания сложных ордеров. В результате уже к концу 2018 года общий объем ежедневных торгов на Bitexbook будет составлять не менее $2 000 000.

Как видим, очень серьезные планы проекта подкреплены конкретными целями.

Присоединяйтесь к числу пользователей и убедитесь в том, что все эти замыслы будут реализованы точно в срок https://bitexbook.com/


The following two tabs change content below.
Mining-Cryptocurrency.ru
Материал подготовлен редакцией сайта "Майнинг Криптовалюты", в составе: Главный редактор - Антон Сизов, Журналисты - Игорь Лосев, Виталий Воронов, Дмитрий Марков, Елена Карпина. Мы предоставляем самую актуальную информацию о рынке криптовалют, майнинге и технологии блокчейн. Отказ от ответственности: все материалы на сайте Mining-Cryptocurrency.ru имеют исключительно информативные цели и не являются торговой рекомендацией или публичной офертой к покупке каких-либо криптовалют или осуществлению любых иных инвестиций и финансовых операций.
Exit mobile version