Майнинг Криптовалюты

Биржа Bitfinex поддерживает ввод-вывод токенов долларов и евро на базе ERC20

Криптовалютная биржа Bitfinex

Одна из крупнейших криптовалютных бирж Bitfinex сделала доступными для своих пользователей ввод и вывод токенизированных долларов и евро на базе Ethereum-стандарта ERC20.

Также поддержка новых токенов от Tether появилась на площадке Ethfinex, являющейся подразделением популярной гонконгской биржи.

Представители компании Tether заявляют, что от токенов на основе Omni новые цифровые активы стандарта ERC20 выгодно отличаются меньшими комиссиями за транзакции и более высокой скоростью подтверждения.

Ранее сообщалось, что новым пользователям биржи Bitfinex станет доступна торговля лишь после внесения не менее $10 000 на торговый счет.


The following two tabs change content below.
Mining-Cryptocurrency.ru
Материал подготовлен редакцией сайта "Майнинг Криптовалюты", в составе: Главный редактор - Антон Сизов, Журналисты - Игорь Лосев, Виталий Воронов, Дмитрий Марков, Елена Карпина. Мы предоставляем самую актуальную информацию о рынке криптовалют, майнинге и технологии блокчейн. Отказ от ответственности: все материалы на сайте Mining-Cryptocurrency.ru имеют исключительно информативные цели и не являются торговой рекомендацией или публичной офертой к покупке каких-либо криптовалют или осуществлению любых иных инвестиций и финансовых операций.
Exit mobile version