Майнинг Криптовалюты

Биткoин дает уникальный шанс разбогатеть обычным людям раньше институционалов

Биткоин - цифровое золото

Бывший исполнительный директор Goldman Sachs и управляющий хедж-фондом Рауль Пал считает, что биткоин предоставляет редкую возможность для розничных инвесторов выбиться в люди и инвестировать в новую золотую жилу раньше институциональных инвесторов.

В интервью на YouTube с Джерри Холлом Пал сказал, что торгуемый на бирже биткоин-фонд (ETF), соответствующий всем требованиям, станет катализатором, который принесёт в BTC миллиарды долларов и экспоненциально увеличит рыночную капитализацию крупнейшей криптовалюты.

«Есть возможность заранее вложиться в биткоин, чтобы получить самую большую прибыль от криптовалюты в вашей жизни, ведь у нас будет ETF-фонд. В него будут вливаться миллиарды долларов. Каждый пенсионный фонд, каждый семейный офис выделит на это немного денег. И чем больше растёт цена, тем больше они будут размещать там средств, тем временем рыночная капитализация биткоина составит…

Это возможность для розничных инвесторов в кои-то веки обойти институциональное крыло, чтобы не дать это сделать Goldman Sachs».

Пал отмечает, что на данный момент крупные фонды и учреждения пытаются понять идею биткоина, но пока не нашли простого способа торговать им.

«Поймите: пенсионный фонд, фонды пожертвований, семейный офис, зарегистрированные инвестиционные консультанты — все они до сих пор пытаются разобраться в биткоинах, и у них всё ещё нет продукта для торговли. Да, теперь американским банкам разрешено осуществлять хранение. Это означает, что хедж-фонды начинают прибегать к услугам первичного брокерства. Хедж-фонды вольются в экономику первыми, это очевидно…

Зарегистрированные инвестиционные консультанты понимают, что это интересно, но не могут этим заниматься. Правила не позволяют им владеть этим цифровым активом».

Дата публикации 21.09.2020
Подписывайтесь на новости криптовалютного рынка в Яндекс Мессенджер.
Поделитесь этим материалом в социальных сетях и оставьте свое мнение в комментариях ниже.


The following two tabs change content below.
Mining-Cryptocurrency.ru
Материал подготовлен редакцией сайта "Майнинг Криптовалюты", в составе: Главный редактор - Антон Сизов, Журналисты - Игорь Лосев, Виталий Воронов, Дмитрий Марков, Елена Карпина. Мы предоставляем самую актуальную информацию о рынке криптовалют, майнинге и технологии блокчейн. Отказ от ответственности: все материалы на сайте Mining-Cryptocurrency.ru имеют исключительно информативные цели и не являются торговой рекомендацией или публичной офертой к покупке каких-либо криптовалют или осуществлению любых иных инвестиций и финансовых операций.
Exit mobile version