Майнинг Криптовалюты

Криптовалютная биржа Bittrex открыла возможность торговли в долларах США

Криптобиржа Bittrex доллар США

Bittrex, одна из ведущих криптовалютных бирж, находящаяся в Сиэтле, открыла торговлю в долларах США . Обменная платформа также отправила почту всем приемлемым клиентам и корпоративным счетам. 

Пользователи Bittrex могут либо выбрать один из вариантов:

Уведомление об этом биржа направила всем своим пользователям по электронной почте:

Согласно сообщению в блоге компании, этой возможностью смогут воспользоваться только пользователи, которые проживают в Соединенных Штатах в Калифорнии, штате Вашингтон, штате Нью-Йорк и Монтане, а также за пределами Соединенных Штатов (т.е. жителям СНГ можно подавать запрос на открытие торговли в USD).

Остальные пользователи могут торговать только против Tether [USDT]. Но компания заявляет, что работает над добавлением большего количества штатов США.

В заявке на торговлю пользователи должны указать свои банковские реквизиты, при этом к аккаунту пользователя можно будет привязать несколько банковских счетов.


The following two tabs change content below.
Mining-Cryptocurrency.ru
Материал подготовлен редакцией сайта "Майнинг Криптовалюты", в составе: Главный редактор - Антон Сизов, Журналисты - Игорь Лосев, Виталий Воронов, Дмитрий Марков, Елена Карпина. Мы предоставляем самую актуальную информацию о рынке криптовалют, майнинге и технологии блокчейн. Отказ от ответственности: все материалы на сайте Mining-Cryptocurrency.ru имеют исключительно информативные цели и не являются торговой рекомендацией или публичной офертой к покупке каких-либо криптовалют или осуществлению любых иных инвестиций и финансовых операций.
Exit mobile version