Майнинг Криптовалюты

Blockchain и Bitstamp заявили о поддержке Ethereum

Поддержка Ethereum

Популярный биткойн-сервис Blockchain и базирующаяся в Люксембурге биржа Bitstamp одновременно объявили о запуске поддержки Ethereum (ETH) в своих сервисах.

Пользователи Blockchain могут просто переключаться между биткойном и Ethereum в своих кошельках на сервисе. Для трансфера денег между счетами сервис использует API компании Shapeshift.

Bitstamp открыла возможность ввода и вывода Ethereum сегодня утром, а в течение дня добавила полные возможности для торговли в этой валюте.

Обе площадки объясняют свои шаги растущей популярностью Ethereum и наличием спроса со стороны своих пользователей на использование этой валюты.

Ethereum на данный момент является второй по капитализации криптовалютой, по данным Coinmarketcap. Курс валюты колеблется в районе $300, а общая капитализация валюты составляет на момент публикации $28 миллиардов.

The following two tabs change content below.
Mining-Cryptocurrency.ru
Материал подготовлен редакцией сайта "Майнинг Криптовалюты", в составе: Главный редактор - Антон Сизов, Журналисты - Игорь Лосев, Виталий Воронов, Дмитрий Марков, Елена Карпина. Мы предоставляем самую актуальную информацию о рынке криптовалют, майнинге и технологии блокчейн. Отказ от ответственности: все материалы на сайте Mining-Cryptocurrency.ru имеют исключительно информативные цели и не являются торговой рекомендацией или публичной офертой к покупке каких-либо криптовалют или осуществлению любых иных инвестиций и финансовых операций.
Exit mobile version