Майнинг Криптовалюты

На бирже Binance теперь можно бронировать отели расплачиваясь криптовалютой

Крупнейшая биржа криптовалют Binance интегрировала на свой маркетплейс новую категорию «Отель». Эта функция доступна в приложении Binance и предлагает бронировать отели, расплачиваясь криптовалютой через Binance Pay.

В приложении Binance это выглядит следующим образом:

Представляем отели, первую категорию на Binance Marketplace, поддерживаемую BinancePay.

Выбрать отели
Выбрать комнату
Оплата криптовалютой – биткоин, BNB и др.

Всё внутри вашего приложения Binance!

Пока речь идёт о бета-версии, а сама опция, как не трудно догадаться, разработана в сотрудничестве с платформой для путешествий Travala.

Binance Pay – рабочая технология бесконтактных криптоплатежей, которая в настоящее время поддерживает не менее 30 криптоактивов, включая BTC, BNB, BUSD, ETH, ADA, ATOM, DOGE, DASH, EOS, UNI, FIL и другие.

В конце прошлого месяца было объявлено об ещё одной интересной новинке, касающейся запуска NFT-площадки, который намечен на июнь 2021 года.

С более подробной информацией вы можете ознакомиться на официальном сайт Binance https://binance.com.

Дата публикации 26.05.2021
Подписывайтесь на новости криптовалютного рынка в Яндекс Мессенджер.
Поделитесь этим материалом в социальных сетях и оставьте свое мнение в комментариях ниже.


The following two tabs change content below.
Mining-Cryptocurrency.ru
Материал подготовлен редакцией сайта "Майнинг Криптовалюты", в составе: Главный редактор - Антон Сизов, Журналисты - Игорь Лосев, Виталий Воронов, Дмитрий Марков, Елена Карпина. Мы предоставляем самую актуальную информацию о рынке криптовалют, майнинге и технологии блокчейн. Отказ от ответственности: все материалы на сайте Mining-Cryptocurrency.ru имеют исключительно информативные цели и не являются торговой рекомендацией или публичной офертой к покупке каких-либо криптовалют или осуществлению любых иных инвестиций и финансовых операций.
Exit mobile version