Майнинг Криптовалюты

С 18 ноября биржа Bybit проводит состязание крипто-трейдеров с призовым фондом 100 BTC

Состязание трейдеров «Bybit Games» за призовой фонд до 100 BTC

Состязание «Bybit Games» вернулось и стало еще масштабнее!

18 ноября 2019 года стартует регистрация на новую волну состязаний трейдеров Bybit Games, получивших название BTC Brawl. В отличие от предыдущих, это обещает стать настоящим зрелищем глобальных масштабов. Трейдеров ждет борьба за призовой фонд до 100 BTC, который будет распределен среди команд-победителей, а также лучших трейдеров!

Призовой фонд и бонусы — 100 BTC  | $50 бонус | 20% скидка

Общий призовой фонд, Bybit Games — BTC Brawl Edition может достигнуть 100 BTC, 70% которого будет поделено между 10-ью командами-победителями и 30% среди индивидуальных трейдеров. В рамках обязательства Bybit пожертвует 5% от общего призового фонда на благотворительность.

Помимо призового фонда, участники, присоединившиеся к любой из команд, получат до $50 торгового бонуса и 20% скидки на торговые комиссии на время проведения состязания.

Индивидуальный Приз

Командный Приз

Правила Участия

Регистрация: с 18 ноября по 28 ноября 2019 года

Состязание: c 28 ноября по 13 декабря 2019 года

Официальный сайт биржи https://www.bybit.com/

Bybit — это торговая платформа криптовалютных деривативов,  с самой высокой скоростью сведения ордеров и 2я в мире по ликвидности на рынке. В настоящее время продукты на платформе включают бессрочные контракты BTC/USD , ETH/USD, XRP/USD и EOS/USD.

Преимущества 

Больше информации о Bybit на официальном сайте — https://bybit.com, и в официальных каналах биржи:

Дата публикации 18.11.2019
Поделитесь этим материалом в социальных сетях и оставьте свое мнение в комментариях ниже.


The following two tabs change content below.
Mining-Cryptocurrency.ru
Материал подготовлен редакцией сайта "Майнинг Криптовалюты", в составе: Главный редактор - Антон Сизов, Журналисты - Игорь Лосев, Виталий Воронов, Дмитрий Марков, Елена Карпина. Мы предоставляем самую актуальную информацию о рынке криптовалют, майнинге и технологии блокчейн. Отказ от ответственности: все материалы на сайте Mining-Cryptocurrency.ru имеют исключительно информативные цели и не являются торговой рекомендацией или публичной офертой к покупке каких-либо криптовалют или осуществлению любых иных инвестиций и финансовых операций.
Exit mobile version