Майнинг Криптовалюты

Обзор платформы Change — криптобанк с картами и возможностью инвестирования

ICO проекта Change 

Change – это криптобанк, предлагающий широкий диапазон финансовых услуг, включая сервис банковских карт, возможности инвестирования на глобальном рынке, работу с криптовалютой, страхование и многое другое.

Как работает кошелек Change?

Change имеет бета-версию кошелька, уже сегодня он доступен и в целом готов к использованию.

Создать свой аккаунт в Change можно быстро и просто, загрузив приложение, ключ и активировав ваш аккаунт.

Создавая аккаунт, каждый пользователь получает адрес кошелька. Если у пользователя есть криптовалюта в других кошельках, он может их просто перевести в новый кошелёк, используя свой адрес.

Работать с Change пользователь сможет через кошелёк, поддерживающий множество криптовалют. Пользователи могут как отправлять и получать криптовалюту, так и оплачивать продукты и услуги любых сервисов, принимающих оплату с помощью глобальной системы Mastercard.

Кошелёк создаётся вместе с регистрацией в проекте. Пользователи имеют доступ в кошелёк с помощью приложения для смартфонов. Платежи и инвестирование могут быть легко проведены с помощью мобильного приложения Change, введя адрес получателя или QR-код.

Кошельки защищены посредством высочайших стандартов индустрии. Средства защищены комбинацией холодных и горячих хранилищ. Кошелёк пользователя Change также дополнительно защищён с помощью мульти-подписи (P2SH), обеспечивающей высокий уровень безопасности, и HD технологии, дающей дополнительную секретность.

Пластиковая карта Change

Карта Change – это дебетовая карта, интегрированная с MasterCard, которая даёт возможность пользователям тратить криптовалюту на оплату товаров и услуг, а также снимать денежные средства через банкоматы по всему миру в фиатной валюте.

Пользователям не требуется конвертировать их криптовалюту в фиат, чтобы оплатить товар или снять наличные. Во время платежа или снятия наличных система проверяет, имеет ли пользователь достаточное количество криптовалюты в кошельке и списывает это количество с баланса. Конвертация криптовалюты в фиат производится согласно курса обмена, установленного Change. Курсы криптовалют отображаются в реальном времени в приложении. Карта принимается любым продавцом, принимающим Mastercard.

Пользователь Change карты с любым платежом получает 0.05% возврат в виде ChangeCoin. Возврат удваивается, если пользователь расплачивается ChangeCoin. Это является стимулом для  пользователей и держателей монет, так как обеспечивает постоянное обращение валюты, делая её более желаемой и ценной.

Использование Change на глобальном рынке инвестиций

Используя мобильное приложение,  пользователям станет доступной платформа, где можно будет осуществить инвестиции в акции, P2P займы, недвижимость и другие источники напрямую через мобильное приложение.

Change позволяет инвесторам получить доступ к широкому диапозону сервисов инвестиций.  Инвесторам будут доступны все сервисы одновременно и контроль всего их портфеля инвестиций с одной панели управления через мобильное приложение Change.

Также через приложение пользователь будет иметь возможность просматривать возможности инвестирования и, выбрав подходящую инвестицию и определив сумму, осуществить приобретение интересующего актива. Важно, что доход от инвестиций конкретного клиента в дальнейшем частично распределяется среди всех держателей ChangeCoin.

Токены платформы Change

Токены созданы на основе Ethereum и соответствуют широко используемому стандарту ERC20. Жесткое ограничение в 250,000 ETH будет соблюдаться и продажа будет закрыта автоматически после его достижения.

250,000 ETH будет соответствовать количеству Change coins, выпущенных для первоначальной продажи и составлять 40% стоимости всех Change coins.

Распределение Change coins из «смарт-контрактов” будет происходить через неделю после окончания ICO, но мы оставляем за собой право задержать поставку до четырех недель после окончания продажи. Четырех-недельный временной отрезок оставляет компании время для решения любых вопросов, которые могут возникнуть, и гарантирует, что каждый, кто внес деньги получит свои Change coins.

Change планирует распределить средства, собранные в ходе ICO следующим образом:

Change уже в первом квартале 2018 года планирует клиентское мобильное приложение, выпуск карт и запуск бета-версии инвестиционной платформы.

Продажа токенов продлится 1 месяц, начиная с 19.00 (UTC 0) 16 сентября 2017 до 16 октября 2017 года или до момента, когда наш целевой показатель финансирования в размере 250 000 ETH будет достигнут, если данное событие наступит раньше. Фиксированное количество токенов будет создано и больше токены не будут выпускаться после продажи.

Бонусы для инвесторов

Дополнительные токены будут предоставлены, если вы являетесь ранним инвестором, в соответствии с графиком ниже:

Официальный сайт платформы Change http://change-bank.com

Whitepaper проекта https://goo.gl/yPwyLz

The following two tabs change content below.
Mining-Cryptocurrency.ru
Материал подготовлен редакцией сайта "Майнинг Криптовалюты", в составе: Главный редактор - Антон Сизов, Журналисты - Игорь Лосев, Виталий Воронов, Дмитрий Марков, Елена Карпина. Мы предоставляем самую актуальную информацию о рынке криптовалют, майнинге и технологии блокчейн. Отказ от ответственности: все материалы на сайте Mining-Cryptocurrency.ru имеют исключительно информативные цели и не являются торговой рекомендацией или публичной офертой к покупке каких-либо криптовалют или осуществлению любых иных инвестиций и финансовых операций.
Exit mobile version