Майнинг Криптовалюты

Что вызовет стремительный рост крипторынка в июле 2019 года? По информации Bloomberg

Рост биткоина

Крупнейшие игроки на рынке торговли цифровыми активами достигли принципиального соглашения.

Информационное агентство Bloomberg рассказало о событии, которое произошло еще в январе этого года, однако о нем стало известно лишь недавно. Оказывается, в первый месяц года не менее 20 крупнейших трейдеров рынка цифровых активов собрались на курорте в Сингапуре, где в непринужденной обстановке они договорились о том, что создадут важный «кирпич» для фундамента криптовалютной инфраструктуры.

На встрече, которую инициировал топ-менеджер банка Standard Chartered, присутствовали, среди прочих, представители Binance, Coinbase, а также Galaxy Digital. Главный итог — это то, что в июле будет объявлено о запуске в Сингапуре мирового центра по обработке транзакций с деривативами на криптовалюты.

По оценкам собравшихся это приведет к такому сокращению издержек инвесторов на работу с данными финансовыми инструментами, что спрос на них резко вырастет — это, в свою очередь, может стать основой для нового «бычьего» рынка.

Новая система, которая имеет название Liquidity Offset Network, уже получила предварительное одобрение со стороны главного финансового регулятора Сингапура, Управления по денежной политике, который выполняет роль также центрального банка.

Один из участников встречи, предположительно, заявил, что есть четкое понимание, что классические финансовые компании, которые еще не имели дела с криптовалютами, готовы выйти на рынок цифровых активов, так как уже окончательно стали воспринимать такие инструменты как зарекомендовавший с положительной стороны новый класс инвестиционных объектов. Причем главный акцент будет сделан на увеличение торговли фьючерсами на биткоины.

Стоит также отметить, что ближайший «бычий» рынок связывают с увеличением оборотов купли-продажи таких деривативов также и в компании LedgerX.

Дата публикации 27.04.2019
Поделитесь этим материалом в социальных сетях и оставьте свое мнение в комментариях ниже.


The following two tabs change content below.
Mining-Cryptocurrency.ru
Материал подготовлен редакцией сайта "Майнинг Криптовалюты", в составе: Главный редактор - Антон Сизов, Журналисты - Игорь Лосев, Виталий Воронов, Дмитрий Марков, Елена Карпина. Мы предоставляем самую актуальную информацию о рынке криптовалют, майнинге и технологии блокчейн. Отказ от ответственности: все материалы на сайте Mining-Cryptocurrency.ru имеют исключительно информативные цели и не являются торговой рекомендацией или публичной офертой к покупке каких-либо криптовалют или осуществлению любых иных инвестиций и финансовых операций.
Exit mobile version