Майнинг Криптовалюты

CmininG – одна из лучших платформ для облачного майнинга BTC в 2023 году

Где вы можете добывать Биткоин, если вы действительно заинтересованы в приобретении этого криптовалютного актива? Прочтите следующий обзор на CmininG, чтобы узнать ответ на этот вопрос. Но сначала нам нужно прояснить, почему тысячи инвесторов по всему миру выбирают облачный майнинг для получения пассивного дохода с помощью Биткоина. 

Что такое облачный майнинг простыми словами?

Облачный майнинг криптовалюты позволяет вам добывать Биткоин через Интернет с помощью контрактов на майнинг. Это действительно удобная функция, поскольку у любого человека есть возможность зарабатывать деньги, по сути сидя дома. В то же время (и это действительно важно) инвестирование в контракты на майнинг не требует огромных сумм. Таким образом, вы можете начать добывать свой Биткоин буквально имея пару сотен долларов.

При облачном майнинге инвесторам также не нужно покупать и настраивать какое-либо оборудование. Все нужное оборудование приобретает компания-провайдер, которая владеет большими центрами обработки данных, расположенными в разных частях планеты. Весь процесс совершенно понятен даже для начинающих майнеров. Таким образом, любой человек может использовать облачный майнинг, приложив минимум усилий. 

Обзор на платформу CmininG?

В обзоре на CmininG мы постарались осветить все аспекты, которые могут вас заинтересовать, прежде чем покупать контракты на майнинг Биткоина. Давайте начнем с краткого пошагового обзора.

На данный момент это одно из лучших предложений в области майнинга Биткоина для физических лиц. 

Что такое контракты на майнинг биткоина?

Гибкий диапазон контрактов с высокой прибыльностью – еще одна причина, по которой CmininG заслуживает вашего внимания и рассмотрения. Как и большинство биткойн- и блокчейн-компаний, CmininG предлагает клиентам несколько типов одногодичных тарифных планов (в том числе индивидуальных), которые отличаются между собой хэшрейтом, ценами и другими деталями.

Цены за один GH/s (хэшрейт) начинаются от $ 0,0109. Например, вы можете арендовать майнер и купить хэшрейт мощностью 23 580. Или, если вы намерены играть по-крупному, вы можете заплатить за хэшрейт мощностью 235 849 по контракту Pro ASIC. Независимо от того, какой вариант плана вы выберете, средний коэффициент прибыльности начинается от 143% на платформе CmininG. Если вам нужна дополнительная информация о доступных контрактах на CmininG (https://cmining.org/contacts/), обратитесь в службу поддержки. 

Преимущества платформы CmininG: обзор плюсов

Протестировав облачный сервис компании CmininG, мы заметили ряд важных преимуществ. Вот лишь некоторые из тех, которые каждый клиент получает сразу после регистрации.

Выплаты

Еще одной особенностью Cmining являются ежедневные выплаты за майнинг. Добытые монеты зачисляются непосредственно на депозит пользователя. И только вы решаете, хотите ли вы вывести средства на свою карту или реинвестировать их для получения более значительной прибыли.

Выплаты доступны на ежедневной основе. Каждый пользователь может запросить вывод средств в любой момент, так как сервис доступен 24 часа 7 дней в неделю. 

Калькулятор доходности

Онлайн-калькулятор доходности – это очень полезный инструмент, который поможет вам рассчитать доходность инвестиций и выбрать подходящий вам контракт на майнинг. Это поможет вам просмотреть и рассчитать свой ежедневный, ежемесячный и годовой доход (а также предполагаемый хэшрейт), просто введя сумму инвестиций.

Вы можете воспользоваться Калькулятором Доходности на основной странице самого сайта и проделать определенные расчеты, прежде чем покупать контракт на майнинг. Всегда обращайте внимание на текущую цену Биткоина, так как конечная сумма вашего дохода сильно зависит от этого параметра. При необходимости используйте график на сайте, где отображается «Цена Биткоина» в режиме реального времени. 

Контролируйте процесс

Чтобы держать свой пассивный доход под контролем, используйте функцию подробной статистики. Вы можете использовать раздел ‘Статистика’, который вы легко найдете на панели инструментов вашего аккаунта. Доступны различные виды статистики.

Служба поддержки клиентов

Чтобы получить ответ на любой вопрос, касающийся продуктов и услуг CmininG, обратитесь в службу технической поддержки. Вы можете связаться с командой службы поддержки через онлайн-чат на сайте, который доступен для пользователей 24/7.

Кроме того, у вас есть возможность задать любые вопросы по электронной почте (и представитель команды поддержки обычно отвечает в течение 15-20 минут). Будьте уверены, что на все ваши вопросы будут даны ответы, и представители поддержки клиентов разберутся с любой проблемой в любой момент времени. 

Политика в отношении клиентов

Компания CmininG устанавливает набор правил и действует в соответствии со своей собственной Клиентской Политикой и Политикой Конфиденциальности. Вы можете найти их оба внизу сайта. 

Безопасность

Команда CmininG заботится о безопасности своих клиентов и их данных. Сайт защищен SSL-сертификатом, и любые сообщения шифруются. Поскольку в сфере облачного майнинга криптовалют все еще действует множество мошенников, очень важно себя обезопасить. 

Выводы

Облачный майнинг Биткоина может быть действительно прибыльным, если вы правильно им воспользуетесь. С надежной компанией, такой как CmininG, у вас есть реальный шанс регулярно получать прибыль и иметь пассивный доход в виде Биткоина, не вкладывая при этом все свои сбережения. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, зайдите на сайт CmininG.

Дата публикации 01.01.2023
Поделитесь этим материалом в социальных сетях и оставьте свое мнение в комментариях ниже.


The following two tabs change content below.
Mining-Cryptocurrency.ru
Материал подготовлен редакцией сайта "Майнинг Криптовалюты", в составе: Главный редактор - Антон Сизов, Журналисты - Игорь Лосев, Виталий Воронов, Дмитрий Марков, Елена Карпина. Мы предоставляем самую актуальную информацию о рынке криптовалют, майнинге и технологии блокчейн. Отказ от ответственности: все материалы на сайте Mining-Cryptocurrency.ru имеют исключительно информативные цели и не являются торговой рекомендацией или публичной офертой к покупке каких-либо криптовалют или осуществлению любых иных инвестиций и финансовых операций.
Exit mobile version