Майнинг Криптовалюты

Криптобиржа Coinbase добавила возможность вывода средств через PayPal без комиссии

Криптовалютная компания Coinbase

Американская криптовалютная биржа Coinbase, по сообщению источников AMBCrypto, без официального предупреждения добавила для ряда пользователей возможность вывода средств в USD, EUR и GBP или продажи криптоактивов для зачисления в CAD и AUD на счет через платежный сервис PayPal. По информации издания, некоторые пользователи криптобиржи – из США, Великобритании, ЕС и Канады – получили по электронной почте сообщение о возможности бесплатного проведения таких операций.

Между тем на сайте службы поддержки Coinbase говорится о запланированной с ноября поддержке такой возможности на платформе – для резидентов США, ЕС, Великобритании, Канады и Австралии.

Чтобы воспользоваться такой возможностью, пользователей пригласили пройти процесс верификации и связать аккаунты двух сервисов через опцию “добавить метод оплаты”. Купить на Coinbase криптовалюту с помощью PayPal по-прежнему невозможно, а на вывод средств установлены лимиты: например, в американских долларах можно выводить до $25 тысяч в день – не более $10 тысяч за одну транзакцию.

Напомним, экс-глава PayPal Билл Харрис (Bill Harris) ранее заявил, что в будущем деньги будут цифровыми, но биткоин — это мошенничество. А финансовый директор сервиса Джон Райни (John Rainey) видит у криптоактивов перспективы отложенной популярности. Вместе с тем PayPal подал заявку в Бюро по патентам и товарным знакам США, описывающую способ ускорения криптовалютных платежей.


The following two tabs change content below.
Mining-Cryptocurrency.ru
Материал подготовлен редакцией сайта "Майнинг Криптовалюты", в составе: Главный редактор - Антон Сизов, Журналисты - Игорь Лосев, Виталий Воронов, Дмитрий Марков, Елена Карпина. Мы предоставляем самую актуальную информацию о рынке криптовалют, майнинге и технологии блокчейн. Отказ от ответственности: все материалы на сайте Mining-Cryptocurrency.ru имеют исключительно информативные цели и не являются торговой рекомендацией или публичной офертой к покупке каких-либо криптовалют или осуществлению любых иных инвестиций и финансовых операций.
Exit mobile version