Майнинг Криптовалюты

Обзор ICO Crypterium — глобальная инфраструктура для криптоэкономики

Проект Crypterium позиционируется как «криптобанк для криптоэкономики», на деле это целый ряд сервисов и решений объединенных в одну экосистему и интегрированных друг с другом.

В конечном итоге цель Crypterium фактически занять место традиционных банков, по самым популярным направлениям предоставляемых ими услуг:

И все это быстрее, надежнее и главное дешевле для конечного пользователя. Эти факторы должны обеспечить быструю масштабируемость и развитие платформы.

Со стороны инвесторов проект уже привлек большой интерес, о чем говорят цифры в 10 000 токенхолдеров из более чем 100 стран мира. Это безусловно отражает актуальность и востребованность продукта, а также дает неплохую install-base для первых версий приложений и для оживления экосистемы вокруг сервиса.

Что составляет экосистему Crypterium и направления ее развития 

Основные модули реализуемые на данный момент в рамках платформы Crypterium:

По прогнозам экспертов, криптобанки станут краеугольным камнем в отношениях между децентрализованной экономикой и повседневной жизнью в будущем, расширяя инфраструктуру платежей и набор возможностей, изобретая новые сценарии платежей с использованием криптовалют и снижая процентные ставки.

Криптобанк это новый вид банков, который предоставляет сервисы обычного банка, но для криптоактивов, таких как криптовалюты и токены вместо обычных денег, которым мы привыкли пользоваться (также называемыми фиатными деньгами).

Криптобанк Crypterium выполняет роль сервисно-платежной инфраструктуры, формируя своеобразный мост между крипто-миром и фиатным миром, предоставляющий пользователям возможность платить криптоактивами, а мерчантами получать оплату фиатными деньгами за такие сервисы как оплата телефона, услуги, штрафы, кредиты, налоги, такси, интернет и т.д. Проще говоря, криптобанк позволяет тратить криптовалюты в обычной жизни.

Преимущества для пользователей Crypterium относительно действующих сервисов:

Дорожная карта проекта с планом развития с 2013 по 2020 год

Проект развивается уже более четырех лет и уже имеет сильную сбалансированную команду разработчиков, а также решения интегрированные в реальный бизнес и сервис взаиморасчетов:

Особенности токенов платформы Crypterium (CRPT)

Уникальность токена CRPT в том, спрос на него заложен в систему. Каждая транзакция в криптобанке формирует спрос на токен, часть денег от транзакции идет на покупку токенов на открытом рынке. Этот механизм обеспечивает ликвидность CRPT токенам.

30% транзакционного дохода Crypterium (от комиссий с мерчантов) будет использоваться, чтобы отблагодарить держателей токенов CRPT и самых активных пользователей через покупку и распределение CRPT токенов посредством Monthly Loyalty Fund (MLF).

Купленные CRPT токены делятся между держателями токенов в зависимости от их активности в использовании банка Crypterium. Наполнение MLF также создает постоянный спрос на CRPT токены.

Видео обзор ICO на русском языке:

Условия участия в ICO Crypterium

Token Sale платформы Crypterium начался 31 октября 2017 и продлится до 13 Января 2018.

Бонусы для ранних инвестиций будут действовать до 26 декабря и уменьшаться по мере приближения к этой дате:

Выход токенов на биржи запланирован на февраль — март 2018 года.

Официальные ресурсы — сайт и Witepaper

The following two tabs change content below.
Mining-Cryptocurrency.ru
Материал подготовлен редакцией сайта "Майнинг Криптовалюты", в составе: Главный редактор - Антон Сизов, Журналисты - Игорь Лосев, Виталий Воронов, Дмитрий Марков, Елена Карпина. Мы предоставляем самую актуальную информацию о рынке криптовалют, майнинге и технологии блокчейн. Отказ от ответственности: все материалы на сайте Mining-Cryptocurrency.ru имеют исключительно информативные цели и не являются торговой рекомендацией или публичной офертой к покупке каких-либо криптовалют или осуществлению любых иных инвестиций и финансовых операций.
Exit mobile version