Майнинг Криптовалюты

Binance официально запустила две платформы для торговли фьючерсными контрактами

Криптовалютные фьючерсы

Криптовалютная биржа Binance в эту среду опубликовала официальное подтверждение запуска своих фьючерсных платформ. Для торгов доступны обе платформы, с которыми пользователям предлагалось ознакомиться в тестовом режиме в начале месяца.

Платформа A будет переименована в Binance Futures. Бета-доступ к ней сейчас имеет ограниченный круг пользователей, получивших реферальный код.

Получить реферальный код предлагается при помощи одного из следующих методов:

Платформа B под названием Binance JEX уже доступна всем пользователям по ссылке на основном сайте Binance.com. Для торговли на платформе предлагается использовать основной аккаунт на бирже, выбрав соответствующую опцию при заходе на фьючерсную платформу. В ближайшее время будет реализована возможность мгновенного переноса активов с Binance.com на Binance JEX.

К моменту публикации на Binance JEX помимо биткоин-фьючерсов были добавлены контракты EOS/USDT и ETH/USDT.

Ранее стало известно, что оборот Binance Futures за первый день торгов превысил $150 млн.

Дата публикации 12.09.2019
Поделитесь этим материалом в социальных сетях и оставьте свое мнение в комментариях ниже.


The following two tabs change content below.
Mining-Cryptocurrency.ru
Материал подготовлен редакцией сайта "Майнинг Криптовалюты", в составе: Главный редактор - Антон Сизов, Журналисты - Игорь Лосев, Виталий Воронов, Дмитрий Марков, Елена Карпина. Мы предоставляем самую актуальную информацию о рынке криптовалют, майнинге и технологии блокчейн. Отказ от ответственности: все материалы на сайте Mining-Cryptocurrency.ru имеют исключительно информативные цели и не являются торговой рекомендацией или публичной офертой к покупке каких-либо криптовалют или осуществлению любых иных инвестиций и финансовых операций.
Exit mobile version