Майнинг Криптовалюты

Для блокчейна EOS появился криптовалютный онлайн-кошелек EOSWebWallet.io

Блокчейн EOS

Разработчики блокчейна EOS представили веб-кошелек EOSWebWallet.io. Он доступен для работы с персональных компьютеров и мобильных устройств и не требует установки.

Кошелек позволяет отправлять любые токены, взаимодействовать со смарт-контрактами и блокчейном EOS посредством вызова actions.

Чтобы обеспечить высокую безопасность средств пользователей и защиту от хакеров, разработчики хранят на сервере EOSWebWallet.io только HTML- и JavaScript-версию кошелька. При этом транзакции подписываются браузером пользователя, без отправления персональных данных и приватных ключей на сторонний сервер.

«Классические виды атак и уязвимостей, которые используют хакеры, в данном случае бесполезны», — утверждают разработчики.

Другие особенности кошелька:

В будущем ожидается интеграция с Ledger Wallet и другими аппаратными кошельками.


The following two tabs change content below.
Mining-Cryptocurrency.ru
Материал подготовлен редакцией сайта "Майнинг Криптовалюты", в составе: Главный редактор - Антон Сизов, Журналисты - Игорь Лосев, Виталий Воронов, Дмитрий Марков, Елена Карпина. Мы предоставляем самую актуальную информацию о рынке криптовалют, майнинге и технологии блокчейн. Отказ от ответственности: все материалы на сайте Mining-Cryptocurrency.ru имеют исключительно информативные цели и не являются торговой рекомендацией или публичной офертой к покупке каких-либо криптовалют или осуществлению любых иных инвестиций и финансовых операций.
Exit mobile version