Майнинг Криптовалюты

P2P-маркетплейс “Финэктор”: работа с криптой на твоих условиях

Приглашаем криптоинвесторов, которым нужны возможности для удобной, безопасной и выгодной торговли цифровыми активами, воспользоваться новым криптообменником “Финэктор”! С finector.io вы можете спокойно и быстро купить или продать крипту за фиат в любой момент времени и из любой точки мира. Всего одна транзакция — и Finector точно станет вашим любимым сервисом в мире web 3.0!

Прежде всего отметим, что P2P-маркетплейс для работы с криптой Финэктор это обменная площадка с дубайской пропиской. А значит, мы гарантируем прозрачность и предсказуемость. Ведь этот эмират недаром стал глобальным криптохабом. Адекватное законодательство и специальные программы уже привели несколько сотен криптокомпаний в Дубай. Ожидается, что к концу 2022 года их будет здесь сильно за тысячу! В общем, Павел Дуров со своим TON и Моргенштерн со своими клипами недаром выбрали местом жительства именно ОАЭ!

Что предлагает “Финэктор” владельцам крипты?

Как мне продать крипту на finector.io?

Все очень просто!

1. Для начала выберете криптоактив, который вы хотите продать. В настоящее время с нашей обменной P2P платформой вам доступны Биткоины, Эфир и USDT.

2. Задайте сумму в крипте, которую хотите продать

3. Выберете способ оплаты, который вам подходит. А их на finector масса:

— Платежные системы
— Банковские переводы
— Крипта за крипту
— Криптобиржи

Естественно, вы можете как выбрать какой-то конкретный способ оплаты, так и допустить все возможные опции. Тут все зависит только от вас!

4. Переведите крипту, которую хотите продать, на ваш P2P-кошелек и размещайте ордер.

5. Как только на ваш ордер найдется покупатель, вы сможете принять сделку. И если вы ее примете, то быстро получите обусловленную плату, а ваша зарезервированная крипта спишется на адрес покупателя.

Как безопасно купить крипту на “Финэктор”?

Опять же, нет ничего проще!

  1. После успешной регистрации на finector.io вы получаете доступ к нашей базе ордеров по продаже крипты.
  2. В этой базе вы выбирайте наиболее выгодный курс и формат оплаты
  3. Затем просто разместите ордер на покупку криптоактивов в рамках выбранного вами предложения.
  4. Оплатите заказ по данному ордеру в соответствии с заявленным способом
  5. Далее, после успешного проведения транзакции, вам поступит криптовалютный перевод от продавца.

Кстати: в рамках finector.io реализована удобная система нотификаций. Вы хотите быть в курсе новых предложений от продавцов и держать руку на пульсе? Укажите в настройках, что согласны получать извещения о доступных сделках и вам будут приходить SMS или имейлы с информацией о новых заказах.

Как безопасно торговать криптой на finector.io?

Помимо простоты в использовании и возможности выбрать наиболее оптимальные условия для торговли криптой, команда “Финэктор” также позаботилась о безопасности ваших сделок. В конце концов, когда речь идет о деньгах — будь то фиат или крипта — безопасности много не бывает.

Итак, что делает “Финэктор” оптимальным выбором для криптоинвесторов и обладателей цифровых активов?

Главное преимущество состоит в том, что в Finector P2P вшит механизм, удерживающий криптовалюту в рамках незавершенной сделки. Он базируется на системе эскроу-счетов. В ту минуту, когда продавец размещает ордер на продажу крипты, сумма, которую он собирается реализовать, автоматом подвергается резервированию на его P2P-кошельке.

Эта мера автоматически отсекает злонамеренных контрагентов и мошенников, ведь они не смогут скрыться после получения фиатной платы с непроданной криптой. Если они только попробуют провернуть такой трюк, команда Финэктор просто переведет вам их зарезервированные средства.

В общем, если вам нужно решение для безопасной и удобной торговли криптовалютами, то вариант Finector для вас самый оптимальный выбор!

Предупреждение о рисках. Все материалы, опубликованные на сайте Mining-Cryptocurrency.ru, имеют исключительно информативные цели и не является публичной офертой к купле или продаже каких-либо криптовалют или осуществлению любых иных инвестиций или финансовых операций.

Дата публикации 09.03.2022
Подписывайтесь на новости криптовалютного рынка в Яндекс Мессенджер.
Поделитесь этим материалом в социальных сетях и оставьте свое мнение в комментариях ниже.


The following two tabs change content below.
Mining-Cryptocurrency.ru
Материал подготовлен редакцией сайта "Майнинг Криптовалюты", в составе: Главный редактор - Антон Сизов, Журналисты - Игорь Лосев, Виталий Воронов, Дмитрий Марков, Елена Карпина. Мы предоставляем самую актуальную информацию о рынке криптовалют, майнинге и технологии блокчейн. Отказ от ответственности: все материалы на сайте Mining-Cryptocurrency.ru имеют исключительно информативные цели и не являются торговой рекомендацией или публичной офертой к покупке каких-либо криптовалют или осуществлению любых иных инвестиций и финансовых операций.
Exit mobile version