Майнинг Криптовалюты

Bitcoin Dollar новый форк в сети биткоин появится 28 февраля 2018

Форк Bitcoin Dollar

Труженики блокчейна не успевают радовать любителей халявы и «бесплатных» раздач новых токенов. Аттракцион неслыханной щедрости не прекращается, и 28 февраля мы ждем  очередной хардфорк биткоина — Bitcoin Dollar.

Инвесторы, на счетах которых 28 февраля 2018 года будут находиться биткоины, станут обладателями очередного альткоина Bitcoin Dollar (BTD) в соотношении 1 к 1, который обладает системой интегрированных смарт-контрактов. В течение 45 дней пользователям необходимо будет запросить начисление криптовалюты.

На своем веб-сайте разработчики очередного форка объявили, что их криптовалюта является самой безопасной и надежной, частной и зашифрованной. Основатели проекта, которые стремятся улучшить технологию биткоина, планируют запустить новый блокчейн с помощью специального SPLIT-процесса. В свою очередь Bitcoin Dollar будет обладать следующими примечательными особенностями:

Кроме того разработчики Bitcoin Dollar приводят сводную таблицу, где демонстрируют преимущество своего детища по сравнению с другими форками и, конечно, биткоином (куда без этого?):

Как указано на сайте проекта, вместо того, чтобы масштабировать сеть биткоина для возрастающего числа пользователей, разработчики Bitcoin Dollar пошли по пути создания «исправленного» децентрализованного биткоина BTD. В свою очередь это позволит сделать цифровой способ отправки денежных платежей более доступным для пользователей по всему миру.

На начальном этапе команда Bicoin Dollar включала в себя компанию ZERO из Сеула и ярого критика майнинга Биткоина Bethe Funder Lao Tang. В дальнейшем к команде присоединился ведущий разработчик Ex googler и Blockchain Robotic Мартин Шелдон, а также команда из пяти энтузиастов, которые ведут работу над разработкой и продвижением криптовалюты.

Сайт разработчиков обещает массовую поддержку форка, как на биржах, так и на кошельках. Так ли это, стоит только гадать.

Биржи которые возможно будут поддерживать Bitcoin Dollar

Криптокошельки которые возможно будут поддерживать Bitcoin Dollar


The following two tabs change content below.
Mining-Cryptocurrency.ru
Материал подготовлен редакцией сайта "Майнинг Криптовалюты", в составе: Главный редактор - Антон Сизов, Журналисты - Игорь Лосев, Виталий Воронов, Дмитрий Марков, Елена Карпина. Мы предоставляем самую актуальную информацию о рынке криптовалют, майнинге и технологии блокчейн. Отказ от ответственности: все материалы на сайте Mining-Cryptocurrency.ru имеют исключительно информативные цели и не являются торговой рекомендацией или публичной офертой к покупке каких-либо криптовалют или осуществлению любых иных инвестиций и финансовых операций.
Exit mobile version