Майнинг Криптовалюты

Gate.io запускает Space Travel NFT Mystery Box в честь празднования 9-й годовщины

Gate запускает NFT Mystery Box

С момента своего запуска в мае 2013 года платформа Gate.io пережила огромный рост в различных секторах блокчейн-индустрии, став одной из самых эффективных бирж. Как глобальная биржа криптовалют, Gate.io предлагает широкий спектр торгуемых активов и услуг во всех секторах крипто-индустрии для миллионов пользователей по всему миру.

Теперь, после нескольких лет успешной работы, Gate.io собирается отпраздновать свое 9-летие, начиная с 30 мая 2022 года. На мероприятии будут представлены несколько кампаний и многоплановых мероприятий, включая запуск нового проекта Space Travel NFT Mystery Box, который станет всеохватывающим многодневным мероприятием.

О проекте Space Travel NFT Mystery Box

Gate.io выпустит 9000 Space Travel NFT Mystery Box, которые содержат три типа NFT. Первые два типа, Space Travel NFT A и B, будут содержать по 3000 NFT каждый, а третий, Space Travel PFP Souvenir NFT, также будет содержать в общей сложности 3000 NFT в качестве предметов коллекционирования.

В честь 9-й годовщины и в ознаменование их постоянной активной поддержки все пользователи Gate.io получают возможность бесплатно полететь в космос, собрав NFT A и B Space Travel, получить одну Золотую загадочную коробку Space Travel и шанс чтобы выиграть 20 карт космических путешествий и многое другое. Двадцать [20] держателей карт Space Travel имеют право на получение двадцати [20] депозитов за места в космических путешествиях по 1000 долларов США каждый на общую сумму 20 000 долларов США.

В течение годовщины будет проведено несколько вознаграждений, и пользователи, участвующие в любом из мероприятий, также могут выиграть NFT, так как в общей сложности 800 NFT будут бесплатно разыграны счастливчикам. Другие награды включают в себя до 24 Mirrors AI NFT на сумму до 30 000 долларов США и Gate.io X Mirror AstroGate AI NFT, все из которых можно выкупить или обменять на NFT Market .

Также во время 9-й годовщины будет представлен проект Mirror World , матрица игр Web3, объединенная с элементами NFT и Game-Fi. Разработанный как первый в своем роде проект, объединяющий несколько игр, проект Mirror World представляет собой матрицу контента, которая будет иметь виртуальные формы жизни на основе ИИ в каждой из своих игр, обеспечивая совместимость, чтобы предоставить пользователям доступ к каждому из GameFi.

Отмечая свое 9-летие, Gate.io стремится вознаградить своих постоянных сторонников, а также запустить новые и модернизированные услуги, поскольку она по-прежнему стремится предоставлять услуги высокого уровня для лучшего взаимодействия с пользователем и общего вклада в растущую индустрию блокчейнов.

О Gate.io

Основанная в 2013 году, Gate.io является одной из старейших и ведущих криптовалютных бирж. Gate.io предлагает большинство ведущих цифровых активов и имеет более 10 миллионов зарегистрированных пользователей по всему миру. Он неизменно входит в десятку лучших криптовалютных бирж по ликвидности и объему торгов на CoinGecko и подтвержден Институтом прозрачности блокчейна (BTI). Кроме того, Forbes Advisor присвоил Gate.io рейтинг 4,5, что сделало ее одной из лучших криптобирж на 2021 год.

Помимо основной биржи, Gate.io также предлагает другие услуги, такие как децентрализованные финансы, исследования и аналитика, венчурный капитал. инвестиции, услуги кошелька и многое другое.

Дата публикации 02.06.2022
Подписывайтесь на новости криптовалютного рынка в Яндекс Мессенджер.
Поделитесь этим материалом в социальных сетях и оставьте свое мнение в комментариях ниже.


The following two tabs change content below.
Mining-Cryptocurrency.ru
Материал подготовлен редакцией сайта "Майнинг Криптовалюты", в составе: Главный редактор - Антон Сизов, Журналисты - Игорь Лосев, Виталий Воронов, Дмитрий Марков, Елена Карпина. Мы предоставляем самую актуальную информацию о рынке криптовалют, майнинге и технологии блокчейн. Отказ от ответственности: все материалы на сайте Mining-Cryptocurrency.ru имеют исключительно информативные цели и не являются торговой рекомендацией или публичной офертой к покупке каких-либо криптовалют или осуществлению любых иных инвестиций и финансовых операций.
Exit mobile version