Майнинг Криптовалюты

Крупнейший сервис облачного майнинга HashFlare снизил цены в 2 раза

HashFlare 2018

С 19 апреля в два раза снизились цены на контракты Bitcoin (BTC) в облачном майнинге HashFlare. Предложение ограничено, на 22.04.2018 контракты еще есть в наличии.

Официальное сообщение от компании HashFlare:

Как вы могли заметить, вчера мы значительно снизили цены на контракты SHA-256 и Scrypt, и теперь предлагаем их по новой стоимости:

Обращаем внимание, что нам удалось достигнуть договоренности на предоставление лимитированного количества оборудования по низким ценам. Это значит, что предложение ограничено количеством доступного хешрейта, который, скорее всего, будет раскуплен в самое ближайшее время.

Успейте купить контракты по выгодным ценам!

Изменения в ценовой политике стали возможны благодаря работе нашего партнера — компании HashCoins, которая занимается разработкой и размещением оборудования в дата-центрах и обслуживает сервис HashFlare, предоставляя вычислительные мощности.

Сегодня мы рады представить вам трейлер документального фильма о постройке новых вычислительных центров HashCoins в Исландии, который в скором будущем приоткроет завесу тайны над работой одного из основных поставщиков наших мощностей.


The following two tabs change content below.
Mining-Cryptocurrency.ru
Материал подготовлен редакцией сайта "Майнинг Криптовалюты", в составе: Главный редактор - Антон Сизов, Журналисты - Игорь Лосев, Виталий Воронов, Дмитрий Марков, Елена Карпина. Мы предоставляем самую актуальную информацию о рынке криптовалют, майнинге и технологии блокчейн. Отказ от ответственности: все материалы на сайте Mining-Cryptocurrency.ru имеют исключительно информативные цели и не являются торговой рекомендацией или публичной офертой к покупке каких-либо криптовалют или осуществлению любых иных инвестиций и финансовых операций.
Exit mobile version