Майнинг Криптовалюты

ICO HERO — блокчейн для кредитования и банкинга в Юго-Восточной Азии

HERO - блокчейн для кридитования и банкинга

Выбор региона внедрения  платформы HERO обоснован тем, что на 2017 год Юго-Восточная Азия имеет самые быстрые темпы роста интернет рынка в мире. Занимая четвертую позицию по объему денежных операций в интернете, пользователи из данного региона как правило даже не имеют банковский счет, по официальным данным он есть только у 27%.

Команда HERO поставила перед собой задачу сделать простыми и главное доступными кредитование и банковские услуги. По предварительным оценкам потенциальная аудитория блокчейна HERO это более двух миллиардов человек, которые сейчас не имеют возможности пользоваться данными услугами, ввиду их стоимости и сложности оформления.

Проект развивается уже более трех лет, что редкость для проектов выходящих сегодня на ICO, на этой схеме показан прогресс которого добилась команда HERO за все это время (с 2014 по 2017 годы):

Основополагающая концепция HERO заключается в том, что бы сделать кредиты более доступными для населения с любым уровнем достатка, что не может обеспечить действующая система. 

Состав команды работающей над платформой:

Что бы более подробно познакомиться со схемой работы блокчейна HERO советуем ознакомиться с её WhitePaper на официальном сайте, а также вы можете задать любой вопрос разработчикам на форуме Bitcointalk.

Официальный сайт проекта https://herotoken.io/

Обсуждение на Bitcointalk https://bitcointalk.org/

Профиль автора на Bitcointalk https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1086956


The following two tabs change content below.
Mining-Cryptocurrency.ru
Материал подготовлен редакцией сайта "Майнинг Криптовалюты", в составе: Главный редактор - Антон Сизов, Журналисты - Игорь Лосев, Виталий Воронов, Дмитрий Марков, Елена Карпина. Мы предоставляем самую актуальную информацию о рынке криптовалют, майнинге и технологии блокчейн. Отказ от ответственности: все материалы на сайте Mining-Cryptocurrency.ru имеют исключительно информативные цели и не являются торговой рекомендацией или публичной офертой к покупке каких-либо криптовалют или осуществлению любых иных инвестиций и финансовых операций.
Exit mobile version