Майнинг Криптовалюты

ICO AERON — глобальный авиационный регистр информации на блокчейне

ICO AERON

Первостепенная задача платформы AERON это обеспечение большей безопасности полетов на всех типах авиасудов от чартерных рейсов до авиационных энтузиастов.

В основе потребности в данном блокчейне, лежит тот факт что главная причина всех авиационных происшествий это «человеческий фактор», на него приходится 57% всех трагедий. Для сравнения самые очевидные причины составляют не такую внушительную долю: технические неисправности —  22%, сложные погодные условия — 12%.

За счет гарантии целостности, надежности и прозрачности которую обеспечивает технология блокчейн, платформа AERON планирует интегрироваться в крупнейшие авиа агенства, такие как EASA.

Задача блокчейна Aeron сделать авиа перелеты более безопасными и контролируемыми в рамках одной платформы. Данное приложение должно быть единым информационным полем для всех участников экосистемы:

Дорожная карта блокчейна AERON

На схеме ниже представлен план развития проекта с 2016 по 2019 год, от разработки концепции экосистемы платформы, до запуска полноценного портала авиационного управления:

В рамках ICO AERON начавшегося 1 сентября 2017 года, будет выпущено 12,000,000 токенов ARN, на 3 октября больше половины токенов (7,143,576) уже распродано.

Кампания предварительной продажи будет длится до 31 октября, с пропорциональным снижением бонусов каждую неделю. Подробнее можно посмотреть на сайте платформы:

Официальный сайт проекта ICO AERON https://www.aeron.aero/

Белая книга платформы на английском языке https://aeron.aero/AeronWhitepaper.pdf


The following two tabs change content below.
Mining-Cryptocurrency.ru
Материал подготовлен редакцией сайта "Майнинг Криптовалюты", в составе: Главный редактор - Антон Сизов, Журналисты - Игорь Лосев, Виталий Воронов, Дмитрий Марков, Елена Карпина. Мы предоставляем самую актуальную информацию о рынке криптовалют, майнинге и технологии блокчейн. Отказ от ответственности: все материалы на сайте Mining-Cryptocurrency.ru имеют исключительно информативные цели и не являются торговой рекомендацией или публичной офертой к покупке каких-либо криптовалют или осуществлению любых иных инвестиций и финансовых операций.
Exit mobile version