Майнинг Криптовалюты

ICO Minerva — торговый процессор с реверсивным принципом вознаграждения

ICO Minerva

Платформа Minerva стремиться популяризировать криптовалюту и массово интегрировать ее в привычные денежно-товарные отношения.

Minerva  это первый в мире торговый процессор с реверсивным принципом действия. Платформа будет платить комиссионные вознаграждения за транзакции предприятиям, а не брать комиссию с них (как это принято в классической модели).

Minerva ставит для себя задачу борьбы с волатильностью рынка через принцип Proof-of-Transaction, это значительно снижает риск взаиморасчетов и служит отличным стимулом для присоединения партнеров к системе.

Видео презентация от разработчиков платформы (на английском языке):

Дорожная карта проекта по уровню сбора средств и капитализации

По мере увеличения капитализации платформы Minerva будут подключаться новые модули и развиваться возможности болкчейна:

Распределение токенов OWL

Большая часть токенов OWL будет реализована во время предварительной продажи через ICO:

Токены Minerva имеют контрактную смарт-платформу и основаны на блокчейне Ethereum, соответственно принадлежат к стандарту ERC20. В соответствии данному  стандарту, токены OWL могут пересылаться между пользователями с одного ETH кошелька на другой, используя совместимые с ERC20 кошельки, например MyEtherWallet. Сами разработчики рекомендуют использовать один из этих кошельков:

После завершения ICO токены появятся на криптовалютных биржа для свободной торговли, список бирж по не известен, следите за информацией на официальном сайте платформы.

Официальный сайт проекта Minerva https://minerva.com/

Белая книга проекта на русском языке https://minerva.com/whitepaper-ru.pdf

Профиль автора на Bitcointalk


The following two tabs change content below.
Mining-Cryptocurrency.ru
Материал подготовлен редакцией сайта "Майнинг Криптовалюты", в составе: Главный редактор - Антон Сизов, Журналисты - Игорь Лосев, Виталий Воронов, Дмитрий Марков, Елена Карпина. Мы предоставляем самую актуальную информацию о рынке криптовалют, майнинге и технологии блокчейн. Отказ от ответственности: все материалы на сайте Mining-Cryptocurrency.ru имеют исключительно информативные цели и не являются торговой рекомендацией или публичной офертой к покупке каких-либо криптовалют или осуществлению любых иных инвестиций и финансовых операций.
Exit mobile version