Майнинг Криптовалюты

Обзор ICO платформы Serenity Financial — маркетплейс для трейдеров и брокеров

ICO платформы SERENITY FINANCIAL

Платформа Serenity Financial представляет собой маркетплейс для трейдеров и брокеров, реализованный на децентрализованном блокчейне.

Цель Serenity Financial это создание безопасного стандартизированного пространства для контроля торговых и неторговых операций между трейдерами и брокерами, а также создание независимого депозитария с системой сегрегированных счетов.

Что примечательно, держатели токенов распространяемых в рамках стартующего ICO, будут получать дивиденды за хранение депозитов на смарт-контрактах. Это пока не широко распространенная практика у проектов выходящих на ICO, по этому наверняка заслужит внимания инвесторов.

Преимущества платформы Serenity Financial

Экосистема платформы призвана объединить брокеров самых разных юрисдикций и трейдеров со всего мира. Гарантией прозрачности и честности сделок служит система депозитария и технология блокчейн.

Ключевые преимущества характеризующие проект:

Проблемы которые решает проект

Как известно рынок форекс за последние годы сформировал себе не самую лучшую репутацию, за счет большого количества мошенников и не добросовестных участников. Задача Serenity Financial вернуть стабильность и безопасность в работе с данными инструментам, тезисно это выглядит так: 

Алгоритм работы платформы:

Видео презентация от разработчиков платформы:

Подробная схема движения средств в экосистеме Serenity Financial:

Распределение выпущенных токенов SERENITY

Подавляющая часть токенов проекта (85%) будет реализована в рамках ICO, для привлечения достаточного инвестиционного капитала. Пр этом команда разработчиков оставляет себе лишь 12% от общей массы токенов, а оставшиеся 3% пойдут на продвижение и рекламу платформы в рамках баунти кампании:

Два важных момента для инвесторов:

 

Условия участия в ICO и особенности токенов Serenity Financial

Продажа токенов будет проходить в два этапа:

Количество токенов реализуемых на Pre-ICO составит 150 000.

Скидка для инвесторов на Pre-ICO — 50%.

Официальные ресурсы — сайт и Witepaper

Подробнее разобраться в концепции работы платформы Serenity Financial, познакомиться с командой разработчиков и узнать подробности по условиям участия в ICO, вы можете на сайте и белой бумаге проекта:

The following two tabs change content below.
Mining-Cryptocurrency.ru
Материал подготовлен редакцией сайта "Майнинг Криптовалюты", в составе: Главный редактор - Антон Сизов, Журналисты - Игорь Лосев, Виталий Воронов, Дмитрий Марков, Елена Карпина. Мы предоставляем самую актуальную информацию о рынке криптовалют, майнинге и технологии блокчейн. Отказ от ответственности: все материалы на сайте Mining-Cryptocurrency.ru имеют исключительно информативные цели и не являются торговой рекомендацией или публичной офертой к покупке каких-либо криптовалют или осуществлению любых иных инвестиций и финансовых операций.
Exit mobile version