Майнинг Криптовалюты

Обзор IQeon децентрализованной игровой платформы для монетизации геймеров

ICO платформы IQeon

На этой неделе стартует ICO, цель которого помочь геймерам заработать на своих скилах и достижениях. В мире где с каждым годом количество любителей компьютерных игр растет в геометрической прогрессии, продукт IQeon безусловно должен занять достойное место т.к. решает реальный запрос рынка и сообщества.

На данный момент статистика в этом отношении печальна, поскольку 97% пользователей лишены возможности перевести свои игровые достижения в реальные деньги. И лишь 3% игроков приспособились монетизировать свои игровые достижения, при этом 57%  из них подвергаются мошенничеству, либо их аккаунты блокируются разработчиками, что приводит к потере всех виртуальных достижений.

В свете этого запуск децентрализованной игровой PvP платформы IQeon, безусловно вызовет немалый интерес у любителей интеллектуальных игр и всех участников гейминг индустрии. Предпродажа токенов IQN стартует уже на этой неделе — 16 декабря.

Суть и принцип работы платформы IQeon

Цель IQeon создать инфраструктуру, которая позволит объединить игры, приложения и сервисы, основанные на интеллектуальных соревнованиях между пользователями, а также приложения и сервисы для мотивации.

Уникальность IQeon и польза для рынка, заключается в том, что данная платформа является первой, в которой игроки смогут заработать деньги благодаря своему интеллекту и достижениям. Это будет реализовано за счет использования в экосистеме внутренней валюты, которую можно в любой момент конвертировать в криптовалюту – токены IQeon, выпущенные на основе блокчейна Ethereum.

Какова реальность на данный момент? Этот слайд показывает соотношение попыток монетизации виртуальных достижений игроков в зависимости от способа:

Ключевую роль во всей экосистеме IQeon будут играть токены IQN, их ценность будет очевидна как для пользователей контента, так и для разработчиков игр.

Значение и польза токенов IQN для геймеров

Выгоды и роль токенов IQN для разработчиков

Дорожная карта проекта с 2016 по 2019 год

Токены IQN — функции и распределение

На наш взгляд очевидно, что новая платформа IQeon предоставит всем любителям видео игр немало преимуществ. И многие не преминут этим воспользоваться во время стартующей 16 декабря предпродажи токенов, которая продлиться только до 24 декабря. Поскольку в период pre-sale будет действовать бонус 50%, относительно последующей продажи на ICO.

Токен IQeon будет выпущен на основе платформы Ethereum и полностью соответствовать стандарту ERC20. Поддержка данного стандарта гарантирует совместимость токена со сторонними сервисами, а также обеспечивает легкость интеграции.

При этом использование токена IQeon не ограничено только экосистемой платформы. После запуска платформы токен IQeon будет доступен для покупки/продажи на биржах криптовалют.

Функции токена IQN

Распределение выпущенных токенов 

Распределение средств полученных в рамках ICO

Условия участия в ICO IQeon

Всего будет выпущено 10,000,000 токенов IQN

Продажи будут осуществляться в два этапа:

Инвестировать можно будет в трех криптовалютах: ETH, BTC, LTC.

Hard Cap равняется 20 000 ETH

Важные детали для инвесторов

Что бы подробнее ознакомиться с проектом, переходите на их сайт и читайте Whitepaper, благо все доступно на русском языке.

Официальный сайт платформы IQeon https://iqeon.io

The following two tabs change content below.
Mining-Cryptocurrency.ru
Материал подготовлен редакцией сайта "Майнинг Криптовалюты", в составе: Главный редактор - Антон Сизов, Журналисты - Игорь Лосев, Виталий Воронов, Дмитрий Марков, Елена Карпина. Мы предоставляем самую актуальную информацию о рынке криптовалют, майнинге и технологии блокчейн. Отказ от ответственности: все материалы на сайте Mining-Cryptocurrency.ru имеют исключительно информативные цели и не являются торговой рекомендацией или публичной офертой к покупке каких-либо криптовалют или осуществлению любых иных инвестиций и финансовых операций.
Exit mobile version