Майнинг Криптовалюты

Джон Макафи стал исполнительным директором блокчейн-компании Luxcore

Джон Макафи возглавил блокчейн-стартап Luxcore

Известный программист, предприниматель и биткоин-энтузиаст Джон Макафи (John McAfee) занял пост исполнительного директора блокчейн-компании Luxcore.

Цель Luxcore – сделать блокчейн-технологию мейнстримом среди компаний.

Команда проекта сообщила о присоединении Макафи 13 августа. В тот же день Макафи подтвердил эту информацию в своём Twitter:

«Я принял предложение стать CEO компании Luxcore. В скором времени они представят блокчейн-функции, которых ждали мы все».

В настоящее время Luxcore разрабатывает алгоритм, который, как ожидается, поможет в работе на существующими продуктами:

Команда проекта верит, что опыт Макафи в создании и развитии технологических компаний поможет Luxcore добиться успеха.

Макафи в свою очередь заявил, что будет продвигать продукты компании и сделает маркетинговую политику более агрессивной.


The following two tabs change content below.
Mining-Cryptocurrency.ru
Материал подготовлен редакцией сайта "Майнинг Криптовалюты", в составе: Главный редактор - Антон Сизов, Журналисты - Игорь Лосев, Виталий Воронов, Дмитрий Марков, Елена Карпина. Мы предоставляем самую актуальную информацию о рынке криптовалют, майнинге и технологии блокчейн. Отказ от ответственности: все материалы на сайте Mining-Cryptocurrency.ru имеют исключительно информативные цели и не являются торговой рекомендацией или публичной офертой к покупке каких-либо криптовалют или осуществлению любых иных инвестиций и финансовых операций.
Exit mobile version