Майнинг Криптовалюты

Криптобиржа Binance запустила торговый конкурс с призовым фондом $50 000

Конкурс SKL на Binance

В период с 27 января по 3 февраля 2021 года на платформе Binance проводится торговый конкурс, в рамках которого участники разделят 50 тысяч долларов. Окончание мероприятия запланировано на 03:00 по московскому времени. Представители компании поделились информацией относительно плана проведения мероприятия.

В ходе розыгрыша будет проведено 2 промоакции, по итогам которых все победители получат заслуженные награды.

Промоакции A: уникальные награды только для новых пользователей

Организаторы мероприятия ценят каждого нового пользователя, присоединившегося к блокчейн экосистеме Binance. Специально для поддержки начинающих пользователей в конкурсе будет проведена промоакция с призовым фондом в размере 10 тысяч долларов в SKL для новичков.

Каждый день проведения мероприятия будут выбираться 70 победителей с лучшими показателями торгового объёма (при этом он должен быть не менее 7000 SKL). Всего мероприятие продлится 7 дней, поэтому будет определено 490 победителей, которые разделят призовой фонд в размере 10000 долларов.

Промоакция B: призы за торговлю на платформе

За весь период проведения мероприятия пользователи, показавшие лучшие результаты в торговле, получат денежные призы. При этом 30 победителей разделят призовой фонд в размере 40 тысяч долларов в токенах SKL.

Для определения победителей будут учитываться показатели торгового объёма, которого достигли пользователи за время проведения розыгрыша. Размер награды для каждого из 30 лучших пользователей будет определен в соответствии с показателем торгового объёма от суммарного торгового объёма победителей.

Помимо представленных промоакций пользователи смогут получить дополнительные преимущества от маржинальной торговли на платформе Binance:

При желании получить более подробную информацию и отслеживать новости в мире блокчейн экосистемы стоит посетить официальный сайт Binance https://www.binance.com/, а также подписаться на новостные каналы в социальных сетях.

Дата публикации 30.01.2021
Подписывайтесь на новости криптовалютного рынка в Яндекс Мессенджер.
Поделитесь этим материалом в социальных сетях и оставьте свое мнение в комментариях ниже.


The following two tabs change content below.
Mining-Cryptocurrency.ru
Материал подготовлен редакцией сайта "Майнинг Криптовалюты", в составе: Главный редактор - Антон Сизов, Журналисты - Игорь Лосев, Виталий Воронов, Дмитрий Марков, Елена Карпина. Мы предоставляем самую актуальную информацию о рынке криптовалют, майнинге и технологии блокчейн. Отказ от ответственности: все материалы на сайте Mining-Cryptocurrency.ru имеют исключительно информативные цели и не являются торговой рекомендацией или публичной офертой к покупке каких-либо криптовалют или осуществлению любых иных инвестиций и финансовых операций.
Exit mobile version