Майнинг Криптовалюты

Криптобиржа OKCoin запустила конкурс для трейдеров TRX с призовым фондом $12 000

Криптовалюта Tron

После листинга Tron (TRX) на биржу криптовалют OKCoin, команда платформы объявила конкурс для трейдеров с призовым фондом $12 000.

В период до 25 января 2019 года, 20 лучших трейдеров по общему эффективному объёму торгов, включая покупки и продажи по любой паре с Tron (TRX/USD, TRX/BTC и TRX/ETH), получат следующие награды:

Также у 30 участников конкурса есть возможность получить по $50 за выполнение несложных действий, включающих подписку на социальные сети биржи, ретвит одного из соответствующих сообщений, регистрацию учётной записи и прохождение процедуры KYC второго уровня.

Ранее, генеральный директор биржи заявлял, что TRX был добавлен на платформу после пристального изучения командой юристов на предмет соответствия законодательству США, сказав, что токены TRX не являются токенизированными ценными бумагами.

Поделитесь этим материалом в социальных сетях и оставьте свое мнение в комментариях ниже.


The following two tabs change content below.
Mining-Cryptocurrency.ru
Материал подготовлен редакцией сайта "Майнинг Криптовалюты", в составе: Главный редактор - Антон Сизов, Журналисты - Игорь Лосев, Виталий Воронов, Дмитрий Марков, Елена Карпина. Мы предоставляем самую актуальную информацию о рынке криптовалют, майнинге и технологии блокчейн. Отказ от ответственности: все материалы на сайте Mining-Cryptocurrency.ru имеют исключительно информативные цели и не являются торговой рекомендацией или публичной офертой к покупке каких-либо криптовалют или осуществлению любых иных инвестиций и финансовых операций.
Exit mobile version