Майнинг Криптовалюты

Криптокошелек встроенный в Samsung Galaxy S10 будет поддерживать BTC, ETH, ENJ, COSM

Samsung

Маркетплейс мобильных приложений T Store, управляемый крупнейшим корейским телеком-провайдером SKT, официально представил хранилище Blockchain KeyStore и криптокошелек для телефона Samsung Galaxy S10.

На конференции в Барселоне Samsung представила хранилище Blockchain KeyStore. На экране появились логотипы биткоина, Ethereum, Enjin и Cosmee, однако сотрудничество с Enjin официально подтверждено не было.

Кроме того, в Galaxy S10 будет реализована возможность бесконтактной оплаты криптовалютой. Как эта функция будет реализовываться на техническом уровня, не сообщается.

Ниже представлены фото устройства с запущенным приложением Samsung Blockchain Keystore и криптокошельком. Как можно заметить, последний поддерживает криптовалюту Ethereum и ERC20-токены, такие как Basic Attention Token (BAT) и Enjin Coin.

Как отмечает южнокорейское издание Hankyoreh, помимо эфира и токенов на его основе, кошелек, скорее всего, будет поддерживать и биткоин.

Комментируя последние новости, биткоин-разработчик Уди Вертхеймер написал:

«Диким поворотом событий стал сегодняшний анонс приложения-кошелька от Samsung. Поддерживаемые активы: BTC, ETH, ENJ (какая-то мелкая игровая валюта) и COSM (полнейший корейский шиткоин для покупки косметических продуктов). WTF?! Никаких подробностей. Готов поспорить, что такого не будет в американских моделях».

Напомним, несколько дней назад технологический гигант Samsung официально подтвердил наличие хранилища для приватных криптовалютных ключей в Galaxy S10.

Дата публикации 27.02.2019
Поделитесь этим материалом в социальных сетях и оставьте свое мнение в комментариях ниже.


The following two tabs change content below.
Mining-Cryptocurrency.ru
Материал подготовлен редакцией сайта "Майнинг Криптовалюты", в составе: Главный редактор - Антон Сизов, Журналисты - Игорь Лосев, Виталий Воронов, Дмитрий Марков, Елена Карпина. Мы предоставляем самую актуальную информацию о рынке криптовалют, майнинге и технологии блокчейн. Отказ от ответственности: все материалы на сайте Mining-Cryptocurrency.ru имеют исключительно информативные цели и не являются торговой рекомендацией или публичной офертой к покупке каких-либо криптовалют или осуществлению любых иных инвестиций и финансовых операций.
Exit mobile version