Майнинг Криптовалюты

Крупнейший дистрибьютор Coca-Cola в Австралии начал принимать оплату в биткоине

Coca-Cola за биткоин

Новое партнёрство Centrapay и Coca Cola Amatil положит начало продажам газировки в торговых автоматах за биткоины.

Coca Cola Amatil является крупнейшим боттлером (занимается розливом) и дистрибьютором этого напитка во всём Азиатско-Тихоокеанском регионе, также это один из самых крупных производителей бутылок для Coca-Cola в мире. В компании работает более 12 тысяч сотрудников по всей Австралии, Индонезии, Новой Зеландии и Фиджи, Папуа-Новая Гвинея и Самоа.

Количество конечных потребителей компании превысило 270 миллионов.

Что касается платформы цифровых активов Centrapay, то она ставит перед собой цель изменить способ взаимодействия потребителей с брендами и повысить ценность продуктов за счёт использования блокчейна.

Таким образом, это сотрудничество обеспечивает интеграцию биткоин-платежей в более чем 2000 торговых автоматах Coca-Cola, расположенных в Австралии и Новой Зеландии. Оплата будет проходить посредством сканирования QR-кода.

Для платежей пользователям необходимо использовать кошелёк Sylo Smart Wallet, который позволяет управлять более чем 100 различными криптоактивами.

«Centrapay является первопроходцем в создании нового интернета стоимости, приносящего пользу как потребителям, так и продавцам. Мы работаем над созданием будущего, в котором люди будут контролировать собственные данные. Бренды могут напрямую с соблюдением этики связываться с людьми, позволяя им принимать правильные решения о покупке», — заметил генеральный директор Centrapay Джером Фори.

Дата публикации 10.06.2020
Подписывайтесь на новости криптовалютного рынка в Яндекс Мессенджер.
Поделитесь этим материалом в социальных сетях и оставьте свое мнение в комментариях ниже.


The following two tabs change content below.
Mining-Cryptocurrency.ru
Материал подготовлен редакцией сайта "Майнинг Криптовалюты", в составе: Главный редактор - Антон Сизов, Журналисты - Игорь Лосев, Виталий Воронов, Дмитрий Марков, Елена Карпина. Мы предоставляем самую актуальную информацию о рынке криптовалют, майнинге и технологии блокчейн. Отказ от ответственности: все материалы на сайте Mining-Cryptocurrency.ru имеют исключительно информативные цели и не являются торговой рекомендацией или публичной офертой к покупке каких-либо криптовалют или осуществлению любых иных инвестиций и финансовых операций.
Exit mobile version