Майнинг Криптовалюты

Курс Bitcoin (BTC) вырос на $1000 менее чем за 1 час и стабилизировался

Динамика курса биткоина

Сегодня, 12 апреля, курс биткоина за час вырос более чем на $1000, превысив отметку в $7796, а затем откатился до уровня $7750-7780, на котором торгуется сейчас. Об этом свидетельствуют данные CoinMarketCap.

Цена криптовалюты начала расти примерно в 13:44 UTC (16:44 по Киеву/Москве). В течение 60 минут биткоин поднялся с $6869 до $7796 за единицу.

На данный момент средневзвешенный курс BTC составляет $7657.

По мнению экспертов, причиной этого короткого ралли могли стать кратковременная ликвидация или закрытие коротких позиций.

Похоже, что на данный момент период консолидации цены биткоина завершился заметным бычьим прорывом. Аналитики предполагают, что в дальнейшем можно ожидать преодоления отметки в $8500 как одного из возможных вариантов развития событий.


The following two tabs change content below.
Mining-Cryptocurrency.ru
Материал подготовлен редакцией сайта "Майнинг Криптовалюты", в составе: Главный редактор - Антон Сизов, Журналисты - Игорь Лосев, Виталий Воронов, Дмитрий Марков, Елена Карпина. Мы предоставляем самую актуальную информацию о рынке криптовалют, майнинге и технологии блокчейн. Отказ от ответственности: все материалы на сайте Mining-Cryptocurrency.ru имеют исключительно информативные цели и не являются торговой рекомендацией или публичной офертой к покупке каких-либо криптовалют или осуществлению любых иных инвестиций и финансовых операций.
Exit mobile version