Майнинг Криптовалюты

Курс биткоина достигнет $330 000 к концу 2021 года, теханализ и прогноз от Galaxy

Рост курса биткоина

По мнению популярного в Twitter теханалитика Galaxy, рынок находится на пороге нового ралли, которое подтолкнет цену Bitcoin (BTC) к отметке $330 000.

По его словам, в настоящее время траектория цены первой криптовалюты вырисовывает схожие паттерны, что и в октябре 2015 года, что особенно заметно на месячном графике. Несколько лет назад стремительный рост биткоина начался с отметки $330 и завершился спустя два года вблизи отметки $20 000. Таким образом, за это время рост составил 6500%.

Galaxy известен как сторонник гипотезы эффективного рынка и тезиса теории Доу о том, что история повторяется. По его словам, если грядущий бычий рынок будет сопоставимым по динамике с тем, что был несколько лет назад, то отметка в $330 тысяч будет достигнута в конце 2021 года.

С некоторыми положения Galaxy согласны и другие теханилитики. Например, Byzantine General разделяет мнение, что бычий рынок завершился в апреле этого года, а цена прорисовывает схожие паттерны, что и осенью 2015 года:

Аналогичной точки зрения придерживается известный аналитик Питер Брандт, предсказавший падение биткоина на 80% в январе 2018 года:

В настоящее время первая криптовалюта продолжает уверенное восходящее движение, подкрепленное ростом объемов торгов. BTC добрался до отметки $5800.

Согласно наблюдениям аналитиков CoinDesk Markets, цена биткоина выходит из бычьего паттерна «Восходящий треугольник». Следовательно, достижение «круглого» уровня $6000 и отметки $6125 — лишь вопрос времени.

Ранее аналитик CoinDesk Омкар Годбоул также выразил мнение, что в апреле биткоин вступил в фазу долгосрочного роста.

Дата публикации 04.05.2019
Поделитесь этим материалом в социальных сетях и оставьте свое мнение в комментариях ниже.


The following two tabs change content below.
Mining-Cryptocurrency.ru
Материал подготовлен редакцией сайта "Майнинг Криптовалюты", в составе: Главный редактор - Антон Сизов, Журналисты - Игорь Лосев, Виталий Воронов, Дмитрий Марков, Елена Карпина. Мы предоставляем самую актуальную информацию о рынке криптовалют, майнинге и технологии блокчейн. Отказ от ответственности: все материалы на сайте Mining-Cryptocurrency.ru имеют исключительно информативные цели и не являются торговой рекомендацией или публичной офертой к покупке каких-либо криптовалют или осуществлению любых иных инвестиций и финансовых операций.
Exit mobile version