Майнинг Криптовалюты

Курс биткоина достигнет $50 000 в ближайшие годы, прогноз главы BitMEX

Рост курса биткоина

Во время беседы с экспертом по криптовалютам Люком Мартином гендиректор биржи BitMEX Артур Хейс сказал, что в ближайшие годы BTC достигнет 50 тысяч долларов.

Глава криптовалютной компании BitMEX уверен, что власти различных стран в следующие 5 лет будут постепенно убирать финансовую конфиденциальность. Из-за этого популярность криптовалют, в том числе и Bitcoin, будет увеличиваться.

«Если я прав и этот сценарий воплотится в жизнь, Биткоин вырастет до 50 тысяч долларов за следующие несколько лет», – сказал Артур Хейс.

Гендиректор криптовалютной биржи BitMEX рассказал о будущих планах своей компании. В частности, торговая площадка хочет, чтобы пользователи получали определенную прибыль от хранения цифровых активов.

Помимо этого, в будущем может появиться возможность вложения средств в индексы акций. Также Хейс рассказал о страховом фонде криптобиржи. Он уверен, что такая структура необходима для успешного развития компании.

Напомним, BitMEX работает с 2014 года. Сегодня считается одной из наиболее популярных торговых площадок, ежедневные обороты торговли криптовалютой тут превышают 2 миллиарда долларов.

Дата публикации 13.04.2019
Поделитесь этим материалом в социальных сетях и оставьте свое мнение в комментариях ниже.


The following two tabs change content below.
Mining-Cryptocurrency.ru
Материал подготовлен редакцией сайта "Майнинг Криптовалюты", в составе: Главный редактор - Антон Сизов, Журналисты - Игорь Лосев, Виталий Воронов, Дмитрий Марков, Елена Карпина. Мы предоставляем самую актуальную информацию о рынке криптовалют, майнинге и технологии блокчейн. Отказ от ответственности: все материалы на сайте Mining-Cryptocurrency.ru имеют исключительно информативные цели и не являются торговой рекомендацией или публичной офертой к покупке каких-либо криптовалют или осуществлению любых иных инвестиций и финансовых операций.
Exit mobile version