Майнинг Криптовалюты

«Курс биткоина легко поднимется до $7000», прогноз аналитика eToro

Динамика курса биткоина

В ближайшее время стоимость Bitcoin (BTC) легко поднимется до отметки в $7000, уверен старший аналитик eToro Мати Гриспен. Он объяснил свое предположение техническим анализом графика курса первой криптовалюты, пишет РБК Крипто.

«Да вы шутите? Мы еще даже не достигли первого уровня Фибоначчи. Если провести уровень коррекции Фибоначчи с исторического максимума BTC, можно увидеть, что мы легко поднимемся до $7000, прежде чем столкнемся с первой стеной», — написал Гриспен.

С ним не согласились многие пользователи. Они считают, что в ближайшее время цена криптовалюты столкнется с сильным сопротивлением на уровне $6000.

«Ты не можешь просто нарисовать уровень Фибоначчи и проигнорировать все сильные сопротивления до него. Преодоление отметок $5800-$6000 займет некоторое время. Может быть недели или месяцы», — написал аналитик под ником DYORangutang.

Так считает и пользователь L’Etrusco. Он написал, что цена BTC сможет подняться выше $6000 только после того, как откатится к $4000.

Похожего мнения придерживается Roman Daszkiewicz, он назвал следующим серьезным сопротивлением $5600-$5700.

Дата публикации 05.04.2019
Поделитесь этим материалом в социальных сетях и оставьте свое мнение в комментариях ниже.


The following two tabs change content below.
Mining-Cryptocurrency.ru
Материал подготовлен редакцией сайта "Майнинг Криптовалюты", в составе: Главный редактор - Антон Сизов, Журналисты - Игорь Лосев, Виталий Воронов, Дмитрий Марков, Елена Карпина. Мы предоставляем самую актуальную информацию о рынке криптовалют, майнинге и технологии блокчейн. Отказ от ответственности: все материалы на сайте Mining-Cryptocurrency.ru имеют исключительно информативные цели и не являются торговой рекомендацией или публичной офертой к покупке каких-либо криптовалют или осуществлению любых иных инвестиций и финансовых операций.
Exit mobile version