Майнинг Криптовалюты

Релиз приложения Ledger Live для аппаратных кошельков Ledger на Windows, macOS, Linux

Аппаратные криптокошельки Ledger

Команда Ledger объявила о выходе первой версии десктопного приложения Ledger Live, позиционируемого как уникальное решение для всех криптовалют. Новинка доступна на Windows, macOS и Linux.

По словам разработчиков, Ledger Live содержит весь необходимый набор функций в одном приложении. Теперь пользователям не нужно будет использовать старую систему из нескольких Chrome-расширений.

Разработчики также добавили в приложение ряд новых функций, облегчающих владение и управление криптоактивами:

Некоторые функции, такие как поддержка токенов ERC20, в первой версии Ledger Live не будут доступны, но появятся в ходе будущих обновлений.

Новое приложение полностью бесплатно и доступно всем желающим. Оно будет поддерживать устройства Ledger Nano S и Ledger Blue.

«Запуск Ledger Live – это важное событие с точки зрения предоставления возможности безопасного управления криптоактивами для всех…

Это только начало. Мы продолжим добавлять новые функции в Ledger Live и уже работаем над несколькими отличными идеями», – говорится в блоге проекта.


The following two tabs change content below.
Mining-Cryptocurrency.ru
Материал подготовлен редакцией сайта "Майнинг Криптовалюты", в составе: Главный редактор - Антон Сизов, Журналисты - Игорь Лосев, Виталий Воронов, Дмитрий Марков, Елена Карпина. Мы предоставляем самую актуальную информацию о рынке криптовалют, майнинге и технологии блокчейн. Отказ от ответственности: все материалы на сайте Mining-Cryptocurrency.ru имеют исключительно информативные цели и не являются торговой рекомендацией или публичной офертой к покупке каких-либо криптовалют или осуществлению любых иных инвестиций и финансовых операций.
Exit mobile version