Майнинг Криптовалюты

Начался airdrop токенов BitTorrent (BTT) для держателей криптовалюты TRON

BitTorrent запускает Airdrop своих токенов BTT

Tron Foundation объявил о старте airdrop монет BitTorrent (BTT). Бесплатная раздача токенов будет проводиться для держателей криптовалюты TRON ежемесячно 6 лет подряд, то есть до февраля 2025 года.

Как известно, общая эмиссия BTT составит 990 млрд монет, из них в первой раздаче примут участие 10,1%, то есть 990 млн. Первый такой эирдроп состоится после того, как в сети TRON будет найден блок 6,000,000.

Известно, что в 2019 году владельцы TRX смогут получить за каждый токен 0,11 BTT. В дальнейшем эту сумму намерены увеличивать. Известно, что поучаствовать в эйрдропе смогут все владельцы TRX. При этом не обязательно иметь цифровую валюту на криптобирже. В airdrop примут участие крипто-кошельки Trust Wallet, Tron Wallet.  

Несколько торговых платформ уже сообщили о том, что думают поддержать эйрдроп монет BitTorrent. Среди них ведущие криптовалютные биржи:

Эирдроп BitTorrent стартует через две недели после успешного завершения первичного биржевого предложения на платформе Binance Launchpad – по его итогам было собрано $7,2 млн. С тех пор цена токена в определенный момент поднялась в десять раз выше цены токенсейла (6,3x по состоянию на данный момент).

Отметим также, что на прошлой неделе о поддержке токена BitTorrent объявил платежный сервис CoinPayments.

Дата публикации 12.02.2019
Поделитесь этим материалом в социальных сетях и оставьте свое мнение в комментариях ниже.


The following two tabs change content below.
Mining-Cryptocurrency.ru
Материал подготовлен редакцией сайта "Майнинг Криптовалюты", в составе: Главный редактор - Антон Сизов, Журналисты - Игорь Лосев, Виталий Воронов, Дмитрий Марков, Елена Карпина. Мы предоставляем самую актуальную информацию о рынке криптовалют, майнинге и технологии блокчейн. Отказ от ответственности: все материалы на сайте Mining-Cryptocurrency.ru имеют исключительно информативные цели и не являются торговой рекомендацией или публичной офертой к покупке каких-либо криптовалют или осуществлению любых иных инвестиций и финансовых операций.
Exit mobile version