Майнинг Криптовалюты

Блокчейн NEO планирует выиграть от регулирования ICO правительством

Блокчейн NEO

Получивший название «Китайский Эфириум» — NEO, возможно, в долгосрочной перспективе выиграет от китайского регулирования в отношении ICO.

Регулирование ICO в Китае

Планы по регулированию ICO китайским правительством проистекают из общественного возмущения по поводу большого числа финансовых пирамид в стране. Китай намерен принять решение о предлагаемых мерах регулирования ICO в сентябре этого года после консультаций с общественностью.

Регулирование будет касаться различной деятельности по привлечению средств в Китае, включая первоначальное предложение монет. Если предлагаемые нормы будут внесены в закон, они, скорее всего, помогут подняться NEO, поскольку регулирование рынка ICO придаст уверенности инвесторам.

Это предположение было сделано на Reddit пользователем bentylerlive.

Как это повлияет на курс NEO?

Поскольку токен NEO возник в Китае и уже соблюдает предлагаемые правила, он будет ассоциироваться с качеством и функциональностью. Первый публичный Блокчейн Китая станет первой криптовалютной платформой Китая.

Это мнение было поддержано комментатором, который предположил, что правила неизбежны и вызовут падение всех активов, связанных с блокчейном. В итоге, по его мнению, рынок станет более сильным и устойчивым. Другой пользователь на Reddit сказал, что этот шаг наверняка укрепит доверие инвесторов и в конечном итоге приведет к более организованным и более прозрачным проектам.

В сообщении, опубликованном на Reddit в частности говорится:

Прежде всего, всем людям, которые думают, что Китай запретит ICO: этого просто не произойдет. Было бы очень много недовольных богатых людей. Позвольте мне объяснить. Наличие конкретных правил дает рынку ощущение постоянства и легитимности. Это убеждает многих инвесторов в Китае, что китайское правительство внимательно следит за случаями мошенничества и будет реагировать, чтобы защитить население. Это скажется положительно на NEO. Приближающееся регулирование было неизбежно. Даже если бы его не было, мы все не хотим, чтобы серия низкокачественных ICO засорила платформу NEO. NEO должна быть связана с качеством и функциональностью в первую очередь. Как и все вы, я с нетерпением жду, когда NEO станет главной цифровой платформой, возглавляемой прекрасными людьми в Китае, и теперь мы на один шаг ближе к этой цели.

Очевидно, что скоро ICO потребуется больше, чем просто массивная маркетинговая кампания — они должны будут соответствовать правилам.

Источник информации

The following two tabs change content below.
Mining-Cryptocurrency.ru
Материал подготовлен редакцией сайта "Майнинг Криптовалюты", в составе: Главный редактор - Антон Сизов, Журналисты - Игорь Лосев, Виталий Воронов, Дмитрий Марков, Елена Карпина. Мы предоставляем самую актуальную информацию о рынке криптовалют, майнинге и технологии блокчейн. Отказ от ответственности: все материалы на сайте Mining-Cryptocurrency.ru имеют исключительно информативные цели и не являются торговой рекомендацией или публичной офертой к покупке каких-либо криптовалют или осуществлению любых иных инвестиций и финансовых операций.
Exit mobile version