Майнинг Криптовалюты

Forbes: Покупка биткоина ниже $8000 будет отличной инвестицией на долгосрок

Криптовалюта Bitcoin (BTC)

Сейчас самое удобное время для покупки биткоина, так считает основатель исследовательской компании Lunar Джоэл Берч.

В интервью изданию Forbes этот эксперт отметил особую привлекательность первой криптовалюты в моменты ее сезонного понижения.

Напомним, результатом вчерашнего обострения волатильности на крипторынке стало падение биткоина до $7500. Примерно на этом же уровне монета находится и сегодня, 24 октября.

По мнению основателя Lunar, если вы покупаете, когда монета находится на дне и продаете, когда она торгуется на пике – то вы выбрали хорошую стратегию.

Берч подчеркнул:

«Я не могу вам сказать, достигнет ли биткоин $4000 или $6000, но я могу вам сказать, что для меня это не имеет никакого значения, потому что я считаю, что любая цена хороша, если она ниже $8000».

Эксперт также уверен, что BTC все равно достигнет $20 000, однако он отказался называть какие-либо ориентировочные сроки возобновления ралли монеты.

Сокращение награды для биткоин-майнеров в мае будущего года (халвинг) положительно отразится на курсе BTC. Торговлю в «зеленой» зоне мы увидим уже в первом квартале 2020 года, и положительный тренд сохранится вплоть до майского халвинга, резюмировал Берч.

Дата публикации 25.10.2019
Поделитесь этим материалом в социальных сетях и оставьте свое мнение в комментариях ниже.


The following two tabs change content below.
Mining-Cryptocurrency.ru
Материал подготовлен редакцией сайта "Майнинг Криптовалюты", в составе: Главный редактор - Антон Сизов, Журналисты - Игорь Лосев, Виталий Воронов, Дмитрий Марков, Елена Карпина. Мы предоставляем самую актуальную информацию о рынке криптовалют, майнинге и технологии блокчейн. Отказ от ответственности: все материалы на сайте Mining-Cryptocurrency.ru имеют исключительно информативные цели и не являются торговой рекомендацией или публичной офертой к покупке каких-либо криптовалют или осуществлению любых иных инвестиций и финансовых операций.
Exit mobile version