Майнинг Криптовалюты

Председатель Госдумы РФ прогнозирует рост курса Bitcoin до $20 000

Государственная Дума РФ

Председатель комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков считает, что на сегодняшний день рынок биткоина далек от того, чтобы лопнуть, несмотря на максимумы, которые криптовалюта в последнее время обновляет с завидным постоянством.

«Объемы рынка биткоинов довольно значительные, потенциал роста довольно большой, пока не наступила критическая ситуация, когда можно будет увидеть последствия этих действий, это будет продолжаться» — цитирует его слова RT.

Аксаков дал свой прогноз по поводу того, когда может быть достигнута критическая точка. По его мнению, курс биткоина может вырасти в 2-3 раза, «может даже до $20.000 дойти», после чего, по всей видимости, биткоин всё-таки ожидает неминуемый крах.

Он также заявил, что основной причиной стремительного роста курса криптовалюты являются «активные разговоры» среди людей, которые ищут, куда вложить свои деньги.

«Горячие головы бросаются в омут. Учитывая, что биткоин — мировая валюта, весь мир вкладывается в этот инструмент», — добавил Аксаков.

The following two tabs change content below.
Mining-Cryptocurrency.ru
Материал подготовлен редакцией сайта "Майнинг Криптовалюты", в составе: Главный редактор - Антон Сизов, Журналисты - Игорь Лосев, Виталий Воронов, Дмитрий Марков, Елена Карпина. Мы предоставляем самую актуальную информацию о рынке криптовалют, майнинге и технологии блокчейн. Отказ от ответственности: все материалы на сайте Mining-Cryptocurrency.ru имеют исключительно информативные цели и не являются торговой рекомендацией или публичной офертой к покупке каких-либо криптовалют или осуществлению любых иных инвестиций и финансовых операций.
Exit mobile version