Майнинг Криптовалюты

Жители Австралии смогут купить биткоин в 1300 торговых точках благодаря Binance

Криптовалюта в Австралии

Криптовалютная биржа Binance позволит жителям Австралии покупать Bitcoin (BTC) напрямую в местных торговых точках. Участие в программе принимают 1 300 распространителей прессы. Об этом пишет Trustnodes. По данным источника, официальный анонс будет опубликован в среду.

«Австралия является передовой юрисдикцией в контексте связанных с блокчейном инноваций. Мы рассчитываем поспособствовать этому развитию с помощью Binance Lite Australia», — цитирует Trustnodes финансового директора Binance Вэй Чжоу.

В настоящее время портал Binance Lite работает в режиме бета-доступа и позволяет пользователям размещать заявки в сети, а также проходить верификацию личности. После этого им необходимо посетить одну из торговых точек, чтобы внести депозит. Затем на их счёт должен быть зачислен соответствующий объём криптовалюты.

«Binance Lite Australia способствует дальнейшему распространению цифровых валют, предоставляя простой способ для покупки биткоина. Мы рады продолжать открывать новые крипто-фиатные каналы в различных точках мира, чтобы поддерживать развитие нашей отрасли», — добавил Чжоу.

Согласно информации на сайте Binance Lite, комиссия за использование услуги составит 5% плюс предусмотренные законом сборы. В будущем компания может реализовать поддержку дополнительных валют, как цифровых, так и фиатных, заявляет Trustnodes.

Ранее стало известно, что Binance может открыть крипто-фиатную биржу в Аргентине.

Дата публикации 20.03.2019
Поделитесь этим материалом в социальных сетях и оставьте свое мнение в комментариях ниже.


The following two tabs change content below.
Mining-Cryptocurrency.ru
Материал подготовлен редакцией сайта "Майнинг Криптовалюты", в составе: Главный редактор - Антон Сизов, Журналисты - Игорь Лосев, Виталий Воронов, Дмитрий Марков, Елена Карпина. Мы предоставляем самую актуальную информацию о рынке криптовалют, майнинге и технологии блокчейн. Отказ от ответственности: все материалы на сайте Mining-Cryptocurrency.ru имеют исключительно информативные цели и не являются торговой рекомендацией или публичной офертой к покупке каких-либо криптовалют или осуществлению любых иных инвестиций и финансовых операций.
Exit mobile version