Майнинг Криптовалюты

Рост курса биткоина начнется с приходом крупных инвесторов в ближайшие месяцы

Рост курса биткоина

По мнению главы компании Galaxy Digital Майка Новограца, криптовалютный рынок все еще сохраняет гигантские перспективы и будет расти за счет прихода крупных инвесторов.

Бизнесмен разместил очередной пост в Твиттере, в котором вновь высказался о неизбежности возобновления роста биткоина и альткоинов.

Новограц подчеркнул:

«Я не думаю, что мы пойдем на север еще несколько месяцев. Институциональным инвесторам всегда необходимо много времени для начала движения, но я уверен, что они его начнут. Сейчас происходит гигантское количество активности изнутри. Не уходите с курса», – написал Новограц в своем Твиттере.

Заявление основателя криптовалютного банка Galaxy Digital соответствует действительности – платформа Bakkt еще разрабатывается, Комиссия по ценным бумагами и биржам США все еще не одобрила заявку на ETF биткоина, поданную VanEck и SolidX, а криптовалютное решение Fidelity только заканчивает тестирование.

И все же Новограц уверен, что крупные инвесторы с Уолл-Стрит, мировые банки и самые богатые люди мира начнут приходить в криптовалютную индустрию. Тем более, по словам бывшего партнера Goldman Sachs, сейчас проходит множество процессов «под капотом» отрасли.

Ранее Майк Новограц отмечал, что биткоин вряд ли опустится еще ниже. По его мнению, в обозримом будущем курс первой криптовалюты скорее всего будет колебаться между $3000 и $6000.

Дата публикации 03.02.2019
Поделитесь этим материалом в социальных сетях и оставьте свое мнение в комментариях ниже.


The following two tabs change content below.
Mining-Cryptocurrency.ru
Материал подготовлен редакцией сайта "Майнинг Криптовалюты", в составе: Главный редактор - Антон Сизов, Журналисты - Игорь Лосев, Виталий Воронов, Дмитрий Марков, Елена Карпина. Мы предоставляем самую актуальную информацию о рынке криптовалют, майнинге и технологии блокчейн. Отказ от ответственности: все материалы на сайте Mining-Cryptocurrency.ru имеют исключительно информативные цели и не являются торговой рекомендацией или публичной офертой к покупке каких-либо криптовалют или осуществлению любых иных инвестиций и финансовых операций.
Exit mobile version