Майнинг Криптовалюты

Обзор ICO SmartHoldem — игровая Poker Room платформа на BlockChain

ICO SmartHoldem

На Pre-ICO вышел проект SmartHoldem — первая в мире децентрализованная игровая Poker Room платформа на BlockChain.

SmartHoldem представляет из себя независимую и масштабируемую платформу для покера, с набором протоколов, гарантирующая честность и надежность хранения данных, где всем участникам сети нет необходимости доверять друг другу или кому-либо.

Проект предназначен для качественно новых и честных игр, без вмешательства третьих лиц. Это гарантируется децентрализованным блокчейном, что способно привлечь в индустрию много новых пользователей, за счет прозрачности и честности процессов.

Не секрет, что существующие интернет проекты в данной нише не пользуются доверием, поскольку даже самые крупные из них, не раз были скомпрометированы и уличены в мошенничестве. Платформа SmartHoldem будет защищена надежной распределенной базой данных с новейшими технологиями шифрования и проверки данных без раскрытия их личности.

Платформа SmartHoldem разработана в соответствии с основными требованиями индустрии, это универсальное решение, подходящее как для финансового сектора, так и для обычных пользователей. Особенности SmartHoldem собирается реализовать решения, которые в данный момент не доступны в большинстве платформ.

Главное конкурентное преимущество SmartHoldem, это создание гарантированной честности, прозрачности и качественно нового формата покер-рум и смежных сегментов, внедрения прогрессивных технологий обмена данными и их децентрализация.

Игровая платформа SmartHoldem написана полностью с нуля на C #, Java, C ++, с консенсусом ранних систем.  Платформа модифицируется уникальными алгоритмами SmartEvents, новыми форматами транзакций и блоками.

Платформа сочетает в себе концепцию blockchain с игровыми технологиями:

Все процессы осуществляются и регулируются уникальная технология консенсуса Р2Р узлов, публичном Блокчейне, детерминированные алгоритмы и более продвинутые изменен Proof-of-Stake.

Алгоритм SmartEvents работает без вмешательства третьих лиц и отвечает за такие процессы как:

Сейчас идет Pre-ICO, но продлится до конца сентября, по его результатим будет определена дата основного ICO, по информации на данный момент это будет стартовать 12.10.2017 и продлится 30 дней или до момента сбора полной суммы средств.

Преимущества SmartHoldem и токенов платформы

Подробнее ознакомиться с информацией по проекту вы можете здесь:

Официальный сайт ICO SmartHoldem https://smartholdem.io/

White Paper на русском языке https://smartholdem.io/download/smartholdemWhitepaper_ru.pdf

The following two tabs change content below.
Mining-Cryptocurrency.ru
Материал подготовлен редакцией сайта "Майнинг Криптовалюты", в составе: Главный редактор - Антон Сизов, Журналисты - Игорь Лосев, Виталий Воронов, Дмитрий Марков, Елена Карпина. Мы предоставляем самую актуальную информацию о рынке криптовалют, майнинге и технологии блокчейн. Отказ от ответственности: все материалы на сайте Mining-Cryptocurrency.ru имеют исключительно информативные цели и не являются торговой рекомендацией или публичной офертой к покупке каких-либо криптовалют или осуществлению любых иных инвестиций и финансовых операций.
Exit mobile version