Майнинг Криптовалюты

Сооснователь Google занимается майнингом Эфириума вместе со своим сыном

Майнинг Криптовалюты

Один из самых богатых людей на Земле с предполагаемым капиталом в $52 млрд., занимается майнингом Ethereum, сообщает Michael del Castillo.

Сергей Брин (Sergey Brin), один из основателей Google, сказал на блокчейн-саммите, что занимается добычей криптовалюты со своим сыном, которому исполнилось всего 10 лет.

Брин считает «это действительно разумным подходом» и ссылается на доказательства нулевого знания Zcash, которые в некоторой степени были включены в Ethereum.

По словам Евы Кайли (Eva Kaili), члена парламента ЕС, Сергей видит будущее в технологии блокчейн и считает, что в ней заложен огромный потенциал. Примечательно, что Брин сказал о майнинге в последние минуты саммита. Эта речь сразу же привлекла внимание многих криптовалютных энтузиастов. В одном из писем инвесторам Google Сергей сказал, что считает нынешнее время эпохой ренессанса.

«Каждый месяц появляются потрясающие новые приложения и технологии. В этом смысле мы действительно находимся в эпоху технологического ренессанса, захватывающее время, когда можно увидеть приложения практически в каждом сегменте современного общества», — пишет Брин.

Виталик Бутерин, основатель Ethereum, недавно встретился с Эриком Шмидтом (Eric Schmidt) из Google. Некоторые эксперты сразу же предположили, что они могут пытаться совместно запустить рекламную кампанию, но соответствующих новостей от компании Google не поступало.

В сети появилась информация, что Facebook планирует запустить собственную криптовалюту. Алексис Оганян (Alexis Ohanian), соучредитель Reddit, сейчас фокусируется на создании венчурного фонда, который будет инвестировать в блокчейн-компании. Таким образом, криптовалютная сфера привлекает множество компаний и инвесторов, которые ищут способы выгодно вложить свои средства.


The following two tabs change content below.
Mining-Cryptocurrency.ru
Материал подготовлен редакцией сайта "Майнинг Криптовалюты", в составе: Главный редактор - Антон Сизов, Журналисты - Игорь Лосев, Виталий Воронов, Дмитрий Марков, Елена Карпина. Мы предоставляем самую актуальную информацию о рынке криптовалют, майнинге и технологии блокчейн. Отказ от ответственности: все материалы на сайте Mining-Cryptocurrency.ru имеют исключительно информативные цели и не являются торговой рекомендацией или публичной офертой к покупке каких-либо криптовалют или осуществлению любых иных инвестиций и финансовых операций.
Exit mobile version