Майнинг Криптовалюты

Криптовалюта TkeyCoin — где можно купить и продать токены TCD, прогноз курса

В данной статье мы расскажем вам что такое криптовалюта Tkeycoin (TCD). Сразу же предупредим вас, эта монета отсутствует на CoinMarketCap, так как в ее основе заложенная собственная вариация технологии блокчейн.

Что такое криптовалюта TkeyCoin?

Tkeycoin – созданная в 2017 году платформа, которая объединяет набор криптовалютных продуктов. С ее помощью пользователи могут совершать международные переводы и онлайн-платежи монетами TCD. Сеть, через которую совершаются вышеуказанные платежи называется Tkeycoin Core. Она способна обрабатывать около 50 тысяч транзакций в секунду без задержек и сбоев.

По словам разработчиков Tkeycoin, их задача заключается в улучшении жизни миллионов людей. Для достижения этой цели они создали новейший протокол блокчейна, который поможет улучшить опыт работы в различных сферах жизни.

Монеты TCD распространялись через ICO. Цена Tkeycoin в тот момент была равна 1 доллару. Но в одно время курс вырос до 10 долларов. Купить TCD можно и сейчас. Для этого нужно зайти на официальный сайт проекта https://tkeycoin.com и нажать на кнопку “Купить активы Tkeycoin”, после чего пройти регистрацию.

Принцип работы платформы TkeyCoin

Разработкой платформы Tkeycoin занимается компания TKEY DMCC. Она специализируется на создании современных решений для различных сфер деятельности. Уже реализованные решения от TKEY DMCC основываются на блокчейн kYprotocol, благодаря чему объединяют банковские учреждения, финансовые компании, платежные системы и пр.

Технология kYprotocol это мульти-блокчейновая архитектура ядра с гибкой системой обновлений. Несмотря на свою особенность, блокчейн Tkeycoin не изменяет главным принципам:

Кроме того, на Tkeycoin используется метод модульного Proof of Work, который защищает сеть Tkeycoin Core от атаки 51 процента. Согласно информации из официального сайта платформы, Tkeycoin предоставляет услуги платежной системы и обменного пункта, которые осуществляется через ее продукты.

Кошельки и майнинг Tkeycoin

Осуществление транзакций внутри сети Tkeycoin Core происходит через WEB и Mobile кошельки. Скачать их можно на официальном сайте. Команда проекта разработала версии для операционных систем Windows, macOS и Linux, а также для смартфонов на Android и iOS.

На сайте компании есть подробная инструкция о том, как установить кошелек на Windows и Linux. Релиз мобильного кошелька запланирован на конец апреля, а значит состоится в ближайшие дни. Он будет поддерживать 4 криптовалюты: TCD, BTC, ETH и LTC. Также вы найдете инструкцию по тому, как майнить Tkeycoin.

Разработчики платформы сделали майнинг монет TCD доступным, поэтому его можно осуществлять через обычный домашний компьютер.

Перспективы Tkeycoin

По состоянию на 30 апреля 2019 года нам сложно анализировать перспективы проекта Tkeycoin, так как платформа еще не начала полноценно работать. Согласно заявлений ее разработчиков, в течении мая 2019 года состоится листинг монеты TCD на бирже EXMO, после чего ее можно будет продать. Это ожидаемое событие, ведь после этого может состояться обвал курса.

После того, как платформа начнет функционировать мы сделаем обновленный прогноз. А пока, нам остается мониторить новости связанные с этим проектом.

Подведем итоги

В марте этого года состоялся перенос централизованных активов TCD в децентрализованную сеть Tkeycoin. В период с 18 по 31 марта пользователи имели возможность обменять токены TCD на TKEY в соотношении 1 к 1. После этого начался второй этап переноса токенов.

В период с 18 по 21 апреля 2019 года компания Tkeycoin предложила свои услуги парламентариям из 42 стран. Это произошло на конференции АПА 2019. До 30 числа включительно Tkeycoin будет поощрять покупателей валюты на 2-20% от суммы покупки токенов.

Дата публикации 30.04.2019
Поделитесь этим материалом в социальных сетях и оставьте свое мнение в комментариях ниже.


The following two tabs change content below.
Mining-Cryptocurrency.ru
Материал подготовлен редакцией сайта "Майнинг Криптовалюты", в составе: Главный редактор - Антон Сизов, Журналисты - Игорь Лосев, Виталий Воронов, Дмитрий Марков, Елена Карпина. Мы предоставляем самую актуальную информацию о рынке криптовалют, майнинге и технологии блокчейн. Отказ от ответственности: все материалы на сайте Mining-Cryptocurrency.ru имеют исключительно информативные цели и не являются торговой рекомендацией или публичной офертой к покупке каких-либо криптовалют или осуществлению любых иных инвестиций и финансовых операций.
Exit mobile version