Майнинг Криптовалюты

ТОП-3 бесплатных раздач токенов новых платформ в рамках Airdrop компании

Airdrop криптовалюты

Уже многие участники крипто-сообщества знают, что Airdrop – это популярный маркетинговый ход для новых блокчейн-проектов, который позволяет получить бесплатные токены. Поэтому если вы хотите зайти в мир криптовалют, но не планируете тратить свои деньги, то airdrop – это ваш путь. Также вы можете ознакомиться и с другими способами бесплатного получения криптовалют из нашего специального материала.

Ниже мы расскажем об интересных проектах, которые проведут airdrop в третьем квартале 2018 года.

FXPay (FXP)

FXPay – проект, который ставит перед собой цель обновить текущую систему форекса с помощью технологий блокчейна. Планируется создать более дешевые и быстрые транзакции для банков, провайдеров ликвидности, брокеров и трейдеров.

Для того, чтобы поучаствовать в этом airdrop вам необходимо завести аккаунт в Telegram, затем завершить процесс взаимодействия с ботом FXPay Telegram Bot. Общение с ботом простое и понятное.

По завершении выполнения простых заданий вы заработаете 31 XRP, что соответсвует стоимости $50. XRP – это токен формата ERC20, поэтому вам потребуется ETH кошелек, но не используйте адреса криптобирж или аналогичных сервисов.

Для того, чтобы токены появились в вашем ETH-кошельке — их нужно туда добавить (Add token). Вам потребуется следующая информация:

Раздача токенов запланирована на конец ICO или 31 октября 2018 года. Airdrop будет закончен с началом этапа Pre-ICO, запланированного на 15 июля.

BigBang Token (BBT)

BigBang Token – это утилити-токен, который будет использоваться в качестве вознаграждения в программе лояльности платформы BigBang. BigBang создает экосистему онлайн-казино и eSport индустрии, объем рынка которых к концу года достигнет $52 миллиардов.

Для того, чтобы поучаствовать в airdrop от BigBang необходимо подписаться на список соцсетей проекта. После завершения всех заданий участнику предложат заполнить форму, где необходимо указать ETH-адрес (формат ERC20). Участие в данном airdrop даст вам токены BBT стоимостью в $75. Для выполнения заданий переходите по ссылке.

HireVibes (HVT)

Проект HireVibes создает альтернативное децентрализованное приложение, которое должно помочь рекрутерам и кадровым агентствам в поиске талантливых исполнителей задач.

Вместо создания кадровых агентств проект предлагает создавать сообщества рекрутеров, которые будут подбирать кадры для новых блокчейн-проектов. По мнению создателей сила сообщества гораздо выше, чем у рядового менеджера по кадрам.

Еще одной особенностью приложения является то, что работодатели смогут оплачивать труд новых сотрудников в криптовалюте, что актуально для блокчейн-проектов, которые собирают финансирование преимущественно в цифровых валютах.

HireVibes – это единственный в этом обзоре airdrop на блокчейне EOS. Особенностью сети является то, что для участия в нем потребуется минимум 100 монет EOS на балансе кошелька. Чем больше монет EOS будет у вас в кошельке, тем больше токенов HVT вы сможете получить. Точное число токенов будет известно после снимка сети EOS. Все подробности airdrop вы найдете на сайте проекта и в специальной статье в Steemit.


The following two tabs change content below.
Mining-Cryptocurrency.ru
Материал подготовлен редакцией сайта "Майнинг Криптовалюты", в составе: Главный редактор - Антон Сизов, Журналисты - Игорь Лосев, Виталий Воронов, Дмитрий Марков, Елена Карпина. Мы предоставляем самую актуальную информацию о рынке криптовалют, майнинге и технологии блокчейн. Отказ от ответственности: все материалы на сайте Mining-Cryptocurrency.ru имеют исключительно информативные цели и не являются торговой рекомендацией или публичной офертой к покупке каких-либо криптовалют или осуществлению любых иных инвестиций и финансовых операций.
Exit mobile version